Что показало УЗИ?
При проведении УЗИ женских половых органов выявлено непонятное возвратное движение содержания кишечника
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место нарушение перистальтики кишечника, сопровождающееся вздутием, болями, дискомфортом. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации