Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что с моим ребёнком может быть?

здравствуйте. Родила сутки назад сына. Увезли в реанимацию, сказали,что у него сильно надувается живот. у меня гепатит С и б20. повышенные ферменты. и я хотела бы узнать,что с моим ребёнком может быть? есть вероятность на то,что он будет живой? малыш доношенный. я прошу Вас напишите максимально подробно об этом. знаю,что есть подозрения на хирургическую патологию. ждут врача. Я очень жду Вашего ответа.
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы предоставили информацию по весьма серьезным проблемам с вашим здоровьем,не указав давность заболевания, степень вирусной нагрузки, клинический и биохимический анализы крови, эластометрию. Непременно следует решать вопросы с вашим лечащим доктором. В некоторых ситуациях с вашими диагнозами беременность не рекомендуется. Не следует откладывать посещение доктора .Вам непременно сообщат всю имеющуюся информацию. В заочном формате,не имея ни каких данных о вашем здоровье и здоровье малыша ,представлять информацию нет возможности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не имея данных обследований ребёнка можно только предполагать, проблема какого характера имеет место. Это может быть врожденная патология кишечника и другие варианты. Правильно будет получить информацию у лечащего врача, как только она появится. Врач сообщит вам и причину проблем, и планируемое лечение, и прогноз. Шансы на благоприятное развитие событий есть, старайтесь на это настраиваться.

Задать свой вопрос неонатологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить печень, почки и аллергию кормящей матери ?   2 ответа

Как лечить печень ,почки и аллергию кормящей матери ? Добрый вечер. Я-аллергик, недавно родила ребёнка 3 мес, кормлю грудью, соблюдаю гипоаллергенную диету ,но чтобы я не ела ,очень чешутся ноги и живот, иногда в области груди. Подозреваю у себя так же проблемы с кишечником ,так как после родов было лечение воспаления антибиотиками. В конце беременности…
11 май 2021 23:32
 
👍
0
👎

Субфебрилитет, боль в животе   2 ответа

здравствуйте! меня зовут Павел мне 32 года.хронический вирусный гепатит с и дисбактериоз кишечника. увеличился лимфоузел слева на шее температура 37.4 слабость вялость недомогание озноб потливость по ночам. болит живот внизу то понос то стул с кусочками не перевареной пищи и слизь что это может быть! мой рост 172 вес 64
11 мар 2017 10:56
 
👍
0
👎

Расшифровка анализа   2 ответа

здравствуйте. сдавала анализ на гепатит С ребёнку в 4 месяца. РНК вирус был отрицательно, повторно сдала в год. вышло Ns3 (Ат- к неструктурному белку NS3 - HCV- положительно. я мать болею гепатитом С
23 апр 2021 21:56
 
👍
0
👎

Болит живот   4 ответа

Доброго времени суток, Беспокоит хронический дискомфорт, уже на протяжении 30 месяцев в животе, а именно в левом подреберье, но этот дискомфорт может отдавать ниже по животу в кишечник. глотал лампочку, нашли поверхностный дуоденит и бактерию хеликобактер, делал УЗИ, нашли расширенные желчные эхо сигналы. Делал Мрт, обнаружили умеренную гепатомегалию…
3 окт 2017 13:51
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте. Целый день не ел. Утром только коктейль пил с земляникой. И все, потом в часиков 6 - 2 бутылки газировки и сок, потом придя домой съел суп и рыбу солнечную и ананасы в банке. И заболел живот. Что это может быть?
13 июл 2019 20:48