Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Диагностика беременности

Здравствуйте. Мне Кажется я беременна. У меня задержка перу дней и тесты Евитест показывают вторую полоску слабую слабую еле заметную. Сонливость, разрожительность, тянет чуть чуть внизу живота как перед месячными, грудь побаливает, кажется венки чуть сильнее стало видно. Была эякуляция внутьрь в начале месяца перед овуляцией. С 15 числа температура 37,3. Обильные светлые выделения, газы и запоры.
Пользователь

517 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тест может быть как ложноположительным, так и ложноотрицательным. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности нужно сдать анализ крови из вены на ХГЧ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если у вас нет желания рожать, посетите доктора, поговорите о методах прерывания беременности и контрацепции на будущее. Подтвердить или опровергнуть наличие беоременности можно анализом крови( хгч).

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Алиса. Поздравляю Вас. Для уточнения стоит через пару дней выполнить еще тест (можно воспользоваться электронным Clearblue), а еще лучше беременность желанная, стоит избегать физических нагрузок, поднятия тяжестей, употребления алкоголя. Полезным будет прием фолиевой кислоты в дозе 1 мг/сутки, если нет аллергии. УЗИ целесообразно выполнить через 10 дней зажержки, чтобы подтвердить, что беременности маточная. Однако посетить гинеколога не будет лишним уже сейчас. Всего вам хорошего.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Можно ли беременеть?   2 ответа

выпила бокал шампанского за неделю до овуляции,можно ли беременеть?
1 янв 2019 08:46
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

в начале месяца вроде попали на день овуляции, с момента предполагаемого зачатия прошло 16 дней. Но тест на беременность отрицательный, 4 дня назад за два дня до месячных пошли мажущие кровяные выделения, и идут уже 3- ий день, что это может быть?
16 апр 2020 19:12
 
👍
0
👎

Что мне стоит делать сейчас?   2 ответа

Здравствуйте! Принимала эк 27 сентября, был день овуляции, сейчас задержка месячных на 3 дня, так же были ппа без эякуляции внутрь, семяизвержение происходило спустя 5-6 сек. ничего не болит, грудь не наливается(кроме прошлой зимой у меня была мастопатия) После приема эк болела грудь как при мастопатии(вероятнее из-за эстрагенов?) что мне стоит делать сейчас?
15 окт 2021 07:49
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Могу ли я забереминить если при половом акте во мне остался полностью призерватив и при этом у меня в этот же день была овуляция?
6 июл 2019 12:59
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте 24 и 30 июля был секс с презервативом 22 июля был день овуляции На данный момент задержка месячных на один день Решила сделать тест, он показал отрицательный результат (надеюсь, что правильно его сделала) И плохое самочувствие Думаю что глупо задумываться о нежелательной беременности, но мысли такие есть Возможности посетить гинеколога нет Что вы можете посоветовать?
8 авг 2020 17:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe