Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Диагноз: фиброаденома, метастазы и воспаление лимфоузлов

Поставили: Фиброаденома левой части груди, метостазы до 5 мм, подмышечные лимфоузлы воспалены Делали маммографию, анализ на гормоны и биопсию. Подскажите - что это значит? как это лечится? опасно ли это?
Пользователь

1061 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ольга! В Вашем вопросе некоторые термины "не сходятся друг с другом". Не хотелось бы строить догадок по столь важному вопросу. Поэтому советую задать вопрос врачу, у которого Вы обследуетесь.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Воспаление лимфоузлов   4 ответа

Здравствуйте! У меня образование в обеих подмышечных впадинах, где то около 1,5 лет. Недавно начало расти. УЗИ выявило что это лимфоузлы. Возможно вторичный процесс. Врач сказал что это плохие лимфоузлы, что это могут быть метастазы. Подскажите велика ли вероятность что это онкология и какие анализы ещё пройти для быстрой диагностики.
11 июн 2017 17:00
 
👍
0
👎

Расшифровка результата УЗИ молочных желез   2 ответа

Здравствуйте. Была на узи молочных желез. Помогите развеить дурные мысли чего ждать незнаю.ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ: В обеих мол железах. эхоструктура дифференциируется ровно. Кожа визуализируется в виде равномерной, неутолщенной гиперэхогенной линии. подкожная жировая клетчатка выраженоа обычно. Тип строения мол. желез смешанный, с преобладанием железистой…
18 янв 2019 19:00
 
👍
0
👎

Пояснение результата УЗИ молочной железы   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года. Беременность 1, роды 1 в 2012. Кормила грудью до 1,9 года. После окончания кормления были небольшие выделения из сосков около года. Сейчас иногда вовремя или перед месячными. Цикл всю жизнь нестабильный от 26…
20 дек 2016 15:26
 
👍
0
👎

Что это может быть за образование?   3 ответа

Здравствуйте ! Гинеколог на УЗИ обнаружил образование в груди ( 5-6mm ). На всякий случай отправил на маммографию, где сказали, что ничего не видят и выдали диск с собой. Через 3 месяца плановый контроль у гинеколога, опять УЗИ, опять он все видит, но успокоил - говорит размеры не изменились. Будем просто дальше отслеживать. А если позже надумаете -…
13 янв 2020 18:16
 
👍
−1
👎

Результат пункции груди   3 ответа

Здравствуйте. Я уже давно не посещала врача маммолога, но осталась бумажечка с результатом пункции. Написанно "Очаг дисплазии 2-3 степени" не могу разобрать что это значит. И так же, с последнего визита к доктору, эта опухоль начала бугрится, грудь сильно болит, в подмышечных впадинах тоже болит
10 янв 2020 09:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.