Есть ли доминантные фолликулы?
здравствуйте скажите пожалуйста по результатам УЗИ доминантные фолликулы есть?
Пользователь

Здравствуйте. Есть несколько фолликуолв небольшого размера, доминантного в настоящее время нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. В плане обследования анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации