Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте, Парень кончил в меня месячные должны придти через 2-4 дня есть ли вероятность того что забеременела или нет? И вообще можно ли до месячных и после них за 5 дней заниматься не защищенным сексом? Помогите
Пользователь

795 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Наступление беременности может быть возможно при сбое цикла или поздней овуляции. Рисковать незащищенным сексом в любые дни цикла не стоит, если деторождение в Ваши планы на настоящее время никак не входит. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом) при задержке менструации, но не ранее, чем через 2 недели от близости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Беременность возможно поиметь в любой день цикла, в период овуляции,эта вероятность значительно выше. Непременно провести струйный тест спустя 10 дней ,хгч спустя 14 дней, в случае задержки более недели-узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Нет , нельзя, если не хотите забеременеть. Я лично знаю тех людей, которые забеременели и за 1 день до месячных ,и во время них и сразу после них. И никто не ожидал, все думали, что пронесет. Но женский организм - большая загадка, даже когда кажется, что ты знаешь о нем все. Так что не рискуйте. И еще - не забывайте о половых инфекциях. От них защищают только барьерные методы контрацепции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли забеременеть за 7 дней до начала месячных?   3 ответа

Можно ли забеременеть за 7 дней до начала месячных? При цикле 28-32дн
17 фев 2020 11:52
 
👍
0
👎

Вероятность зачатия   7 ответов

возможна беременность за неделю до менструации?
16 окт 2017 23:04
 
👍
−1
👎

На какой день после месячных происходит овуляция?   2 ответа

Подскажите, когда заканчиваются месячные, на какой день после месячных овуляция происходит? И можно ли забеременеть в первые 3 или 4 дня после месячных?
31 янв 2018 12:56
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

У меня есть ребёнок 1год и 3 месяца.Кормлю грудью.С мудем 26 числа занялись сексом и он в меня кончил.Подмылась.До месячных осталось 7-10 дней.Могу ли я забеременеть?
28 окт 2017 00:56
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Можно забеременеть на восьмой день цикла ?
25 ноя 2017 14:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe