Это беременность?
Здравствуйте! Мне 25 лет У меня задержка 1 день грудь набухла и болит из одной груди при надавливании вышла капля похожа на молозиво 5 дней назад делала узи матка увеличена немного, овуляция была 11 декабря делала тест, тест на беременность делала утром отрицательный.немного тянит низ живота. Возможно ли эта беременность? Заранее спвсибо
Пользователь

Здравствуйте. Возможно. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Если по результатам анализов беременность не подтвердится, посетите гинеколога, выполните анализ крови на половые гормоны.