Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это заразно?

Доброго времени суток , заранее благодарю за ответ. Несколько дней назад заметила на локте круглую ранку, сейчас вокруг неё маленькое воспаление, я подозреваю, что это не просто ранка , тем более я не помню , чтобы вообще ранилась. К терапевту идти через неделю. Но ответ хотя бы предположительный хотелось бы знать раньше, может это заразно.. ?
Пользователь

515 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, качество фото не очень хорошее. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Весьма напоминает ангиому.Посетите доктора дерматолога,очный осмотр подтвердит предположение. По результатам можно принимать решение на проведение терапии.Вероятнее всего имеет смысл провести удаление. Это правильно и в ваших интересах.Не откладывайте проведение исследований и принятие решения на проведение терапии.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Красные участки на локте, боку и ноге   5 ответов

Добрый день. Проблема такая. Красная кожа, чешется на правои локте, правом боку, на правой икре. Обостряется зимой. Летом становится легче. Что это может быть?
5 фев 2018 17:51
 
👍
0
👎

Заразно ли это?   3 ответа

Имеются небольшие ранки типа прыщей и покраснения на коже головы, если сковырнуть ногтем то достаю что то вроде большой перхоти 0,4-0,5мм и иногда небольшие темнокрасные засохшие каросты. Гнид и каких то капсул, равномерных образований на волосах нет, проблема только в коже головы. Главный вопрос не вши ли это? Заразно ли это? (думаю себорея) спасибо
21 окт 2018 06:53
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Красные пятна на сгибах обоих локтей   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, что может быть такое? Красные пятна на внутренних локтевых изгибах на обеих руках.
1 янв 2018 14:50
 
👍
0
👎

Появление точек на сгибе локтя   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 17лет. На изгибах внутреннего локтя как 2мес(может даже больше) появились точки, а если быть точнее то на левой руке одна точка, а на правой три. Та что на правой переодически чешитесь и после болит но не сильно.
9 дек 2018 01:29
 
👍
0
👎

Язвы на спине   2 ответа

Здравствуйте, терапевт поставил диагноз воспаление седалищного нерва,вот уже пять дней колю уколы и пью таблетки, когда заболел заметил на пояснице язвочки,а сегодня такие только на ноге,что это может быть? Спасибо.
29 окт 2017 17:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe