Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Физнагрузка после удаления зуба

Здравствуйте,мне 17 лет,пол мужской.Сегодня утром удалили зуб мудрости,буквально за 5 минут.Также наложили швы.Сказали ничего пить и полоскать не нужно.Боль терпимая,умеренная.Скажите пожалуйста,в понедельник вечером у нас начинаются сборы,футбол.Нужно ли что-нибудь взять с собой?Переношу боль,терплю,все нормально.
Пользователь

507 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лучше иметь при себе обезболивающее, на случай усиления болей, например кетонал или диклофенак. Так же стоит иметь мирамитин для полоскания полости рта (при необходимости, если возникнет какой-либо дискомфорт). Не забудьте показаться стоматологу повторно для осмотра в динамике и снятия швов (если нитки применялись не рассасывающиеся).

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как снять боль после удаления зуба?   2 ответа

Вырвали зуб мудрости. Добрый день, посоветуйте, что можно ещё предпринять?Наложили швы. Полощу хлоркгексидином, мажу мазью Метрогилдента для десен, пил антибиотик Линкомицин. Но уже неделя, ноют десна, болят зубы, периодически пью Нимесулид. Как долго будут болеть десна? Через 3 дня идти на снятие швов. Отека нет. Работать невозможно.
17 май 2021 14:50
 
👍
0
👎

Боль после удаления зуба мудрости   3 ответа

здравствуйте удалила сегодня зуб мудрости , и вот беспокоит что врач сказал если лекарство вылетит идти к нему а как узнать вылетело оно или нет? ещё присутствует ноющая боль не сильная это нормально?
4 окт 2019 20:06
 
👍
0
👎

Что делать, чтоб стало легче?   2 ответа

Болит десна, потому что режется зуб мудрости. В покое не болит, но немного припекает. В основном больно при глотании, десна немного отошла сверху зуба и болтается, от этого больно очень. Что делать, чтоб стало легче?
2 мар 2021 00:41
 
👍
0
👎

Воспалилась и припухла десна   2 ответа

Добрый день. Воспалилась и припухла десна на месте где раньше был зуб, также рядом прорезается зуб мудрости. Сегодня весна начала болеть и болит лимфоузел с той же стороны на шее. Скажите, чем обезболить и что делать. В стоматологию смогу попасть только завтра.
6 июн 2018 16:16
 
👍
0
👎

Это как-то связано друг с другом?   2 ответа

Начал рости зуб мудрости, очень сильная боль. По мимо этого воспалился левый лимфоузел, и тоже сильная боль. Это как то связано друг с другом? И можно ли обезболить? Или как лечить?
29 июл 2018 08:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe