Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

К какому врачу идти?

Здравствуйте, помогите понять к какому врачу идти или какие исследования делать: внизу живота слева вибрация (как мобильный телефон)с одинаковой периодичностью, внутри не поверхностная , безболезненная уже неделю. Спасибо за ответ
Пользователь

417 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне изменения тонуса сосудов, мышц, ан фоне стресса. Начните с визита к терапевту, общего анализа крови, мочи. Так же может быть назначена консультация гинеколога, УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если возможна беременность, то обязательно обратиться к врачу-гинекологу, в противном случае следует начать с осмотра терапевта или врача общей практики - после уточнения деталей анамнеза и физикального осмотра (пальпации живота) ситуация прояснится и обозначится план обследования.
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данная проблема,вероятнее всего , миофасциальный синдром. .Массаж, гель вольтарен два раза в день, прием спазмолитика. Не откладывайте проведение осмотра неврологом, массажистом. Непременно выполните исследование клинического анализа крови(исключить возможный воспалительный процесс, узи.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

здравствуйте.проблема началась год назад.болело в районе груди под грудью и под лопатками.сделала флюрографию,общий анализ крови и мочи все в норме,МРТ грудного отдела начальные признаки остеохондроза,до этого очень переживала сильный стресс,потом…
11 июл 2017 07:46
 
👍
0
👎

После стресса протягивает низ живота и болит поясница   2 ответа

11 недель беременности произошёл большой стресс протягивает низ живота и болит поясница, что делать
18 май 2018 18:41
 
👍
0
👎

Какие лекарства можно пропить?   3 ответа

какие лет карства можно пропить, при боли в низу живота?
27 сен 2018 04:14
 
👍
−1
👎

Тошнота и боль внизу живота   2 ответа

Тошнота уже третью неделю, стала раздражительна, переодические боли внизу живота, головокружение, бессонница, тест делала отрицательный и месячные были в срок. Я не понимаю что со мной.
5 дек 2020 12:54
 
👍
+1
👎

Что это может быть за болезнь?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 28 лет, женщина. Всё началось почти 2 месяца назад: внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе с этим поднялась температура 38,5(которая на следующий день спала сама по себе), появились тянуще-ноющие боли в пояснице, тошнота, потеря аппетита. На следующий день боли утихли - остались только слабые ноющие (уже не…
30 авг 2018 14:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe