К какому врачу идти?
Головокружение, здравствуйте мучаюсь головокружение каждый день в течение 10 лет. Все началось так,был пьяный упал на следующий день такое ощущение что плохо с похмелье и шатает прошла неделя а я как пьяный,потом раз и прошло на пол дня.Сходил к врачу МРТ все нормально,невролог прописал витамины мильгамма,прошло но не до конца ну хоть на работу могу ходить так и оставили. Второй раз пробил голову зашивали,опять появились головокружение также витамины все прошло. Теперь другая проблема,попал в больницу с панкреатитом вылечили,появилось давление 140/90 голова не работает очень трудно что то запомнить,давление щас 130/90 мне стало лучше,витамины Мильгамма теперь мне не помогают,пробовал уколы тоже не чего не происходит. Ощущение такое как в метро едешь шатает когда ходишь.Какому в рачу идти у невролога раза 3 был,диагноза нет,или есть хороший врач в Москве?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, ЭКГ, УЗИ почек, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Непременно повторить исследование мрт головного мозга, снимки шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Полученные результаты представьте в вашем вопросе. Подробно укажите ваши жалобы, проведенное лечение.Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Измерение АД на обеих руках утром и вечером,отслеживайте динамику изменений. Терапия не может состоять только из приема мильгамы.