Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться?

здравствуйте. подскажите к какому врачу обратиться. вчера вечером заболела нога. просто неприятное ощущение, можно сказать поверхностное. с работы пришла, подумала может носочек передавил, так как в месте локализации неприятной боли было красное и как вмятинка. в течении вечера вроде прошло, а может и не обращала внимания. утром встала - боль есть. в течении дня все так же, но больше ощущение жара в этом месте. как горячее что-то льют. прям жгется. на работе днем переобулась, так как в тканевых кроссовках которые даже не давят, ходить больно было. тапочках тоже, давит как будто. отека нет.. когда вытянуть носочек пытаюсь, прямо. болит немного под кисточкой. но основная боль и жжение посередине. там ещё венка проходит. к какому врачу идти? флеболог? невролог? ортопед? делать узи сосудов? нигде не ударялась ничего. мне 29 лет.
Пользователь

231 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследлования общий анализ крови, биохимия, по показаниям УЗИ, коагулограмма По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить рентгенографию стопы.С полученным результатом посетить ортопеда. Стопа имеет массу суставов, вполне возможен подвывих. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Самостоятельно допустимо начать прием ксефокама. Выполнив рекомендации,вы получите не только информацию по сути проблемы,но и начнете проведение терапии.Вполне допустимо провести иммобилизацию,ограничить физические нагрузки.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль и отек в голеностопе   2 ответа

Добрый день! Примерно год назад начали мучать боли и сильнейшие отеки в области голеностопа правой ноги. Травм не было. Сначала связывала с новой обувью, не слишком удобной. От «подозрительных» кроссовок избавилась, но боль не прошла. Имеется плоскостопие,…
16 май 2017 11:35
 
👍
0
👎

Нужна ли рекомендация невролога?   4 ответа

Тянущая боль в ногах, коленных суставах, слабость и изредка непроизвольные подёргивания при ходьбе. С детства походка ‘на цыпочках’, поэтому когда пытаюсь ходить правильно, и сначала ставить стопу на пятку, а затем на носок, - ноги очень быстро устают. Делал узи - врач объяснил, что на одной ноге есть варикоз, но он только начальный и таких болей давать не может. Нужна ли рекомендация невролога?
5 июл 2020 11:27
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

С утра болит подошва, отеки, что это может быть?   2 ответа

здравствуйте у меня с утра когда встаю болит подошва но больше всего у пятки ночью горят стопы и утром если стоять то чувство жжения не перенапрягался много не ходил появилось 3 дня назад ни с того ни с сего также ноги опухают как и руки и слабость в них много воды не пил с почками все нормально и с сердцем тоже что это может быть
15 янв 2020 08:40
 
👍
0
👎

Подскажите, пожалуйста, причины жжения в ступнях?   2 ответа

здравствуйте. подскажите пожалуйста причины жжения в ступнях? многие месяцы пекут ступни ног по ночам и утрам. к какому врачу обратиться очно? была уже у терапевта(оак и биохимия почти в норме кроме билирубина повышен всегда(синдром Жильюера),у флеболога(узи сосудов в норме), сосудистый хирург тоже ничего не сказал норма. Может причина в спине,хотя она не болит,иногда когда ребёнка(12кг) ношу на руках может стрельнуть. мне 35 лет
25 июл 2019 11:46
 
👍
+1
👎

Боль в ноге   2 ответа

Здравствуйте, у меня уже пол года болит одно место на ноге находящееся чуть выше голени, болит именно как синяк, ну синяка никогда не было, болит только при нажатии, и именно как будто по тому месту очень сильно ударили. Месяц назад боль начала проявляться сама по себе после активного движения, на том же месте, ну боль быстро проходила. И вот несколько…
8 фев 2022 15:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe