Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как думаете, с ребенком все в порядке?

Резко бросила пить утрожестан. Начались выделения коричневые с пятнами крови. Сейчас пью Дюфастон, положили в больницу. Как думаете, с ребёнком все в порядке?
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. Если госпитализация и возобновление приема терапии было проведено быстро, больше шансов, что беременность удастся сохранить. Обследования в условиях стационара позволят оценить состояние плода и развитие беременности. Самостоятельно начинать и заканчивать прием препаратов, особенно при беременности, категорически не следует.

👍
0
👎 0
9 недель.
Пользователь

👍
0
👎 0
как положили сделали УЗИ сердце бьется сказали в норме .но потом коричневые выделения были.Вот и боюсь
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Смена утрожестана на дюфастон   1 ответ

Добрый день…24 года,вторая беременность 7 недель,первая была весной завершая на сроке 6 —7 недель. Сейчас на сроке 5 недель начались коричневые выделения и болел низ живота,положили на сохранение,назначили утрожестан 200 три…
30 ноя 2015 19:35
 
👍
0
👎

Беременность сопровождается кровотеением   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Лена 20лет, беременность 4недели, сопроваждается кровотечением, приписали утрожестан из -за нехватки гормона прогестерон, принимаю уже 2й день изменений нет! Подскажите можно ли проколоть сам гормон?!
7 апр 2015 13:57
 
👍
0
👎

Мажущие коричневые выделения, тест положительный   3 ответа

Добрый день, необходима консультация гинеколога. Тест на беременность показал 2 полоски, последние месячные были 08.06.18, сейчас начались мажущие коричневые выделения, болевые ощущения внизу живота. Начала принимать дюфастон 1т. утром, 2т. вечером, как прописывал мне врач при планировании беременности, выделения стали меньше, но боли остались. В больницу нет возможности обратиться. Подскажите, как снять тонус матки. Мне 28 лет, пол женский.
5 июл 2018 04:05
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора, положили на сохранение в больницу, срок беременности 4 недели, слегка коричневые выделения, назначили кровостонавливаюшие препараты, дицинон, викасол, трикасол, дуфастон, папаверин подскажите не влияют ли эти препараты на развития ребёнка на таком сроке, нет ли побочных действий от них на таком маленьком сроке?
18 авг 2017 18:12
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения при беременности   1 ответ

Здравствуйте!!!! У меня беременность 8 недель, на протяжении недели кровянистые выделения, врач прописал дюфастон, утрожестан и викасол. Делала узи результат удовлетворительный. Хоть и врач упокаивает, всё равно переживаю.
3 июл 2015 15:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe