Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как жить с моим букетом болезней?

Здравствуйте!У меня большой “букет”болячек.Мне 28 лет всего,а у меня постоянно падает гемоглобин(примерно лет с 2-х),была операция по поводу врожденной гипоплазии и бронхоэктазов и эмфиземы легкого в 19 лет,на данный момент пневмобироз и эмфизема того же легкого. Так-же частым явлением у меня присутсвуют кисты яичников,кисты шейки матки,были гинекологичесие операции.Обнаружен поверхностный гастрит,зрение -4,аритмии под 113,по последнему экг блокада аб желудочков 2 степ.2тип.Так-же хр.тонзилит,холецистит,диффузные изменения почек и печени.Частые Орви с пподолжительным кашлем.Плоскостопие,пеиюриодические запоры,остеохондроз шейный,поясничный и грудной.Вроде бы ничего не пропустила.Как мне с этим жить,как найти такую работу где будут терпеть мои больничные,у меня постоянно что то болит.Скажите ,пожалуйста,может мне инвалидность показана?Я слышала что с этим трудности и даже безногих гоняют на работу.Помогите советом.Хочу нормально жить!
Пользователь

429 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам необходимо наблюдаться у грамотного терапевта или семейного врача, чтобы он планировал профилактические мероприятия с целью снизить вероятность обострений. Значительную часть проблем можно минимизировать с помощью правильного питания, гимнастики, здорового образа жизни. Если Вы часто уходите на больничные, рассмотрите сдельную работу или фри-ланс.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Просьба объяснить заключение врача   2 ответа

Здравствуйте) заключение врача узиста( узи малого таза) заключение:гипоплазия эндометрия. кисты шейки матки. мультифолликулярные изменения яичников. отсутствие доминирующего фолликула. желтого тела в яичниках(дисфункция) скажите что это значит? имеются ли листы?
5 мар 2019 15:01
 
👍
0
👎

Болит левый бок сзади   2 ответа

Здравствуйте . У меня болит левый бок сзади на протяжении 1,5 лет. Была на обследовании у уролога, невролога гинеколога, гастроэнтеролога, везде находят что- то. Но вся терапии не приносит результата. На фгдс поверхностный гастрит с хеликобактер, сейчас прохожу лечении антибиотиками. Очень сильная слабость последний месяц, голова кружится. По мрт позвоночника…
15 дек 2018 21:59
 
👍
0
👎

Пояснение результатов анализов крови и заключения УЗИ   2 ответа

Добрый день. Ситуация следующая. по результатам двух узи органов малого таза выявлено: миома тела матки небольших размеров, кисты шейки матки, полостное образование правого яичника ( требует динамического наблюдения, фолликулярная киста с признаками сгустков фибрина внутри). Полостные образования левого яичника (эндометриоидные). Гинекологом назначены…
27 июл 2016 22:51
 
👍
0
👎

Получить консультацию по результатам УЗИ   2 ответа

Добрый день, хотела бы получить консультацию по результатам узи
8 авг 2019 09:26
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Заключения УЗИ. ЭНДОМЕТРИЙ матки. Контур четкий ровный, М-ЭХО 4,5-6,3мм , послойная структура сохранена, не соответствует фазе МЦ.. Полость матки визуализируется в виде гиперэхогенной полоски в центре , не расширена. Шейкка матки размеро 51х33мм.цервикальный канал визуально не изменен Эхоструктура шейки матки: неоднородная за счет множества наботовых…
15 авг 2017 15:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe