Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какой период выведения препарата?

Здравствуйте! Ж, 19 лет. Я профессионально занимаюсь спортом. 18 апреля у меня соревнования, за день (т.е. 17 апреля) вечером у меня взвешивание. Прошлый разы входила в весовую без проблем, в этот раз появилась необходимость в том, чтобы, как некоторые говорят, 'слить воду'. Проблема в том, что любые диуретики находятся в списках запрещенных препаратов, следовательно принимать мне их ни в коем случае нельзя, т.к. после соревнований я сразу иду сдавать допинг-контроль. Посоветовались с тренером, выхода другого не нашли. Посмотрели в интернете сроки выведения некоторых диуретических препаратов, нашли фуросемид. Собственно вопрос: полный период выведения прописан везде по-разному, где-то 5-6ч, где-то 20-25, так сколько же он выводится из организма? Если я выпью таблетку утром в день взвешивания, то можно ли будет найти его в анализе мочи во второй половине следующего дня? Заранее спасибо за ответ. Дозировка - 40мг
Пользователь

453 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорость выведения препарата индивидуальна, зависит от многих параметров. С большой вероятностью препарат будет обнаружен в пробах. Не рискуйте, лучше не пройти по весу на эти соревнования, это проще исправить, чем ситуацию, когда вы попадетесь на приеме запрещенных препаратов. Это уже не говоря о том, какой вред организму Вы можете нанести такими действиями.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего ваш тренер только это и знает.Есть варианты подсушиться без препаратов.Подумайте о смене вашего руководителя. непременно укажите вид спорта, ваш вес соревновательный. В заочном формате весьма непросто что либо рекомендовать, но вполне допустимо рассмотреть использование растительного сырья обладающего мочегонным эффектом. Строгое соблюдение режима питания и строгой диеты. Непременно рассмотрите варианты .Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прием кветиапина   2 ответа

Добрый день! Подскажите время полного выведения кветиапина из организма (принимал в течение 4-х лет) в дозировке 200мг на ночь. Часто вместе с ним употреблял алкоголь. Заранее спасибо за ответ!
5 дек 2016 20:19
 
👍
0
👎

Когда препарат полностью выведется из организма?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время ципротерон выводится из организма полностью?
21 фев 2021 15:55
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Через сколько выводится полностью разовый приём Феназепама?   1 ответ

Через сколько выводится полностью разовый приём феназепама 1 куб внутримышечно и через сколько можно выпить алкоголь? Кололи от бессонницы
23 фев 2019 16:13
 
👍
0
👎

Прием препарата доксаметазон   3 ответа

Здравствуйте. У меня при лечении насморка препаратом Отривин пошла крапивница по всему телу.... Вы звал скорую, мне вкололи Тавегил и Дексаметазон в/м 4мг, однократно... Хотелось бы уточнить, вот этот препарат Дексаметазон... это ведь…
20 дек 2015 14:26
 
👍
0
👎

Снизится ли контрацептивный эффект?   2 ответа

Добрый день! Влияет ли зеленый чай на всасываемость ОК? Выпила таблетку Линдинет 20, и через 5 минут выпила зеленого чая, снизится ли контрацептивный эффект?
12 май 2020 17:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe