Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кофликт между сыном и отчимом

Здравствуйте! Мне 38 лет, моему мужу 46 лет. У нас два сына. Старший не от мужа, ему 19 лет. Младший общий сын, ему 4 года. У нас с муже постоянные конфликты. И чаще из-за старшего сына. Мальчик учится в колледже, не работает, в свободное время сидит за компьютером. Мужа раздражает, что он ничего не делает. С собакой гуляет мало, уроки дома он не делает, и вообще ничего не делает. Он к мальчику все время придирается. Я сына часто защищаю. Пытаюсь объяснить ему, что бы он на него не кричал, не оскорблял, не унижал. Все бесполезно. Сын его просто  ненавидеть. я не знаю что мне делать, как дальше жить. Помогите мне пожалуйста!!!!
Пользователь

635 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Наталия!

Вашему старшему сыну 19 лет. Это уже  взрослый молодой человек. Если,  ваш муж (и его отчим) предъявляет к нему взрослые требования, то это абсолютно нормально!.   Не очень понятно, в чем необходимость вашей защиты Взрослого сына и от чего вы его защищаете. Что вас так пугает в данной ситуации? Ведь если вашему сыну так плохо, то он уже в том возрасте, когда может сам решить эту проблему. Но похоже за него пытаетесь  решить Вы.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос о размере пениса в 12 лет   2 ответа

Моему сыну 12 лет, и у него пенис в эрекции 7,5 см. Это нормально?
14 апр 2019 10:32
 
👍
0
👎

Не можем справиться с чесоткой в семье   1 ответ

Здравствуйте. В семье в основном больны 4 - отец, мать, сын и новорожденный - чесоткой, уже почти 3 месяца мы боремся. Врач прописал обработку сначала смесью йод + спирт взрослым, мазь Бензилбензоат с Аметазоном. Значительно уменьшилось у отца и матери. У старшего сына лечение другое йод + спирт и мазь Ям #1 из вет. аптеки в виде нанесения на пораженные места на три часа. Может что-нибудь другое посоветуете? Обработку белья делаем.
9 янв 2018 07:48
 
👍
0
👎

Худоба   4 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 32 года. Он очень худой! Кушает только мясо, куру, хлеб, из овощей только огурцы и помидоры. Молочных и кисломолочных продуктов не ест, рыбу ест очень редко, животные жиры не употребляет, каши не любит. Женат. Детей нет. Переживаю за него! Чем может грозить такой рацион? Как помочь сыну? У какого специалиста нужно лечиться? Заранее спасибо! Яна.
28 май 2017 13:58
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   1 ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Какие анализы нужно сдать, чтобы проверить всё половое здоровье взрослой молодой женщины, ведущей половую жизнь.?
26 июл 2022 16:07
 
👍
0
👎

Могу ли я давать взрослому сыну таблетки Омнитус?   2 ответа

Подскажите, пожалуйста, могу ли я давать взрослому сыну таблетки от кашля Омнитус? У него ювенильная миоклоническая эпилепсия и он принимает Депакин хроно 300 по 2 таблетки утром и вечером.
16 окт 2019 19:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe