Когда самые большие шансы забеременеть?
Здравствуйте. Когда самые большие шансы забеременеть? За 1-2 дня перед овуляцией, в день овуляции или на следующий день после овуляции? И есть ли шанс забеременеть если овуляция была (подтверждено УЗИ), но фолликул не вырос до 20-22 мм, а только 8 мм
Пользователь

Здравствуйте. Наибольшие шансы забеременеть в день овуляции, высокие перед овуляцией. После овуляции вероятность беременности небольшая, яйцеклетка живет не более суток. Если овуляция была, шанс забеременеть есть. Овуляция может быть вычислена с помощью теста на овуляцию (можно заказать в аптеке). Когда планируется зачатие ребёнка, достаточно регулярной интимной жизни раз в 2-3 дня, тогда овуляция точно будет перекрыта.
Здравствуйте.Вы должны знать, наступление беременности вполне реально в любой день цикла. Период овуляции наиболее благоприятен. Регулярно проводите половые контакты и проблема непременно решится положительно, при условии ,что вы оба здоровы.Для этого необходимо провести полноценное обследование, дабы в период беременности не пришлось проводить терапию.