Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Коньюктивит, откуда ещё может идти воспалительный процесс?

Здравствуйте!
В глазах мофракселла ослоенсис, у лора не чего не подтвердилось, кровь общий анализ все хорошо, мазки горло нос хорошо, снимок нос только искривления перегородки с право но врачь сказал это в норме.
Хотя три года назад не было искривления.
Откуда ещё может идти воспалительный процесс?
Что ещё проверить?
Или мофракселла ослоенсис ,только исключительно по части лора?
Спасибо за ответ

Пользователь

169 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если ЛОР врач свою патологию исключил, нужно оценить возможные причины нарушения иммунитета, общего состояния организма. Необходима консультация терапевта. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, в том числе глюкоза, витамин Д, с-реактивный белок, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика.


Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Фарингит, красное горло, увеличены лимфоузлы   8 ответов

Здравствуйте! Около 3 недель красное горло, теперь умеренно увеличены подчелюстные лимфоузлы. Вчера на коснультации у ЛОРа поставили диагноз фарингит и выписали антибиотики. Сегодня тяжесть и тянущие боли в спине при движении, и и такое ощущение, что прощупываются лимфоузлы на 2 пальца ниже ключицы. Температура 37- 37,2. Анализ крови общий и бх сдавала…

20 апр 2018 15:50
 
👍
+1
👎

Жжение и першение в горле   1 ответ

Здравствуйте, в течении 3х месяцев ощущаю жжение и першение в горле, усиливающиеся при разговоре. На приеме у ЛОРа поставили хронический фарингит, бакпосев показывает только streptococcus anginosus 10^4 кое/тамп, кровь в норме. Прохожу лечение ГЭРБ, но фоне лечение горлу лучше не становится. Полоскание ромашкой имеет временный эффект. На горле наблюдаются красные опухшие зоны

22 окт 2022 22:44
 
👍
0
👎

Ощущение царапин в горле, что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, уже где то 7-8 месяцев у меня есть ощущение, что мне что то мешает в горле с левой стороны, даже не мешает, а как будто оно просто расцарапано. летом была на приёму у лора, она сказала, что все нормально, но ощущения остались по сей день. что это может быть?
11 янв 2019 22:38
 
👍
0
👎

Болят уши   2 ответа

Здравствуйте. Около 4ех дней замечаю сзади болезненность. Невозможно дотронуться до ушей, на обезбалевающей мази чувствую себя хорошо. Изначально болело одно ухо, после второе. На одном ухе болело в одном место, после на втором сначала в одном + позже в другом, и после опять на другом ухе болит ещё и в другом месте. Была у Лора, внутри уши отличные, горло, нос тоже. Сказали, что что-то кожное, подскажите, пожалуйста, что же это такое?
4 мар 2021 22:44
 
👍
0
👎

Болею две недели, стала плохо слышать   1 ответ

Здравствуйте, я Оля, мне 24. Я уже 2 недели болею - сначала нос и горло, потом температура, а теперь больше недели плохо слышу. Была у терапевта и лора ..но.. уши лечила борным, теперь ципрофарм... Что делать? Считаю, нужно промыть водой из груши, года 2 назад помогло, сама боюсь. Это было, когда училась в вузе, врач тогда все сделал быстро и качественно.
4 янв 2018 00:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe