Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровь при первом половом акте

Всегда ли идёт кровь во время первого полового акта?Если не то почему? В мой первый раз не было крови и после нескольких раз не тоже не было.Я не понимаю почему.И не знаю как это обясниьь своему парню. Обясните почему не было крови?
Пользователь

4654 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед) Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не факт, что кровотечение будет иметь место. В некоторых случаях, она вообще не " рвется"( элластичная). Объяснять ему ничего не нужно, не стоит того. Если у вас присутствуют чувственные отношения, у него не может возникнуть вопросов, если вопросы возникли, стало быть недалекого ума, и связывать с ним жизнь не имеет смысла

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Это нормально?   2 ответа

Здравствуйте! При первом половом акте у меня не было крови и боли ничего не ощущалось, ничего не почувствовала? это нормально? Это фригидность ? ( парень меня бросил, сказав, что я не девственница)
6 ноя 2018 16:05
 
👍
+2
👎

Не было крови при первом половом акте   3 ответа

В первый раз не было крови. Не могу доказать парню что была девственницей до него.Он не верит т.к не было крови.Я сама ничего не понимаю...С чем это может быть связанно. У нас с ним было пару раз но ни разу не пошла кровь
21 апр 2016 01:15
 
👍
0
👎

Нет крови при первом половом акте   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос такой, первый половой акт-небыло крови. До этого была операция на кисту на яичниках. Могло ли это повлиять ? Так как теперь не могу доказать что это был первый половой акт? Помогите пожалуйста .
26 сен 2016 00:52
 
👍
0
👎

Почему не было крови во время ПА?   3 ответа

Здравствуйте, был первый раз но крови и боли не было, член партнера вошёл без преград. Почему не было крови?
4 янв 2019 03:47
 
👍
−2
👎

Может ли это быть причиной того, что не могу забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер. Замужем 9 месяц. При первом ПА крови не было, в последующих тоже. Обычно же девственная плева рвется. Так может ли это быть причиной того что не могу забеременеть?
6 июл 2021 01:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe