Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение туберкулеза азиатскими медведками

Лечение туберкулеза Азиатскими медведками Опишу в крации: в 2008 году переболел инфильтративным туберкулезом, прошел курс лечения, через год сняли с учета. Как я понял на снимках старые рубцы остаются. Насторожились врачи при новом снимке, старого снимка не было с собой. Подскажите можно ли для своего спокойствия и профилактики принять курс азиатских медведок? Заинтересовался так как интернет пестрит положительными отзывами... На данный момент никаких симптомов нет (потливость, потеря веса и тд.). при этом когда болел у меня сопровождалось воспалением лимфоузлов (лимфоденит) сейчас никаких воспалений не имеется.
Пользователь

562 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение должен провести только врач фтизиатр по результатам исследований. Использование дополнительных средств должно быть одобрено лечащим доктором, ни как иначе. Никогда не читайте подобные объявления, в 99.9%случаев это развод . Медведка и у нас есть(бесплатно, в огороде).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение туберкулеза даже в специализированных клиниках препаратами с доказанной эффективностью процесс трудный и кропотливый. Нам всем хочется верить в панацею и волшебные средства, но здравый смысл должен подсказать, что это не правда. Но если желание Ваше велико - врач, вероятно, разрешит эту забаву, главное, чтобы процедура не принесла вреда.

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение закрытой формы туберкулеза   6 ответов

Легкие расправлены.Справа в С1-2 довольно плотный инфильтрат 44*36 мм. Небольшой фиброз, очаги слева б/о.синусы свободны.Средостение не расширено. сердце б/о. Ставят закрытый туберкулез, хотя чувствовал себя до этого нормально до принятия таблеток которые дают и прописал врач!
11 дек 2015 13:26
 
👍
0
👎

Потеря веса, кашель, нет аппетита   3 ответа

Здравствуйте, моему сыну 21 год. В прошлом году он заболел воспалением легких он резко похудел. после проведенного лечения рентген показал все в порядке. Но с недавнего времени он опять резко похудел,пропал аппетит, потливость,не выносливость к высокой температуре воздуха, теперь еще появился редкий отрывистый кашель . меня это очень беспокоит . скажите пожалуйста не похоже ли эти симптомы на туберкулез.
3 июл 2016 14:15
 
👍
0
👎

Легкая форма туберкулеза   2 ответа

поможет применение Медведки при лечении легкой формы туберкулеза и как применять ?
7 мар 2017 06:41
 
👍
0
👎

Лечение туберкулеза   3 ответа

5 минут назад Молодому человеку поставили диагноз инфильтративный туберкулез лёгких.скажите пожалуйста на сколько это серьёзно,излечимо ли и сколько нужно будет лежать в стационаре.диагноз поставили по флюорографии и рентген.ждем результаты анализов. очень прошу ответьте.
26 апр 2016 22:18
 
👍
0
👎

Туберкулез с распадом   3 ответа

здравствуйте инфильтрированный туберкулез с распадам как долго лечится? распад -это если лёгкие гнойный или как?
28 мар 2017 06:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe