Лечится ли гнойный интервиллузит?
Добрый вечер, мне 22 года, у меня была замершая беременность. По результатам гистологии замершая беременность гнойный интервиллузит. Результаты получила совсем недавно и на прием еще не ходила. У меня в области матки начали проявляться боли, но не то что бы было больно, но просто не приятно, то с правой стороны то с левой. Лечится ли гнойный интервиллузит и смогу ли я иметь детей?! И неприятные боли это причина всего этого?
Пользователь

Здравствуйте. Лечение возможно, прогноз можно будет давать после дообследования. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно выполнение исследований на все группы инфекций методом пцр. Клинический анализ крови,мочи. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах. После проведенной терапии вам предстоит процесс реабилитации .Только затем ,по согласованию с доктором,проводить зачатие.