Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Может это означать беременность или нет?

4 день подряд тесты на беременность показывают вторую бледную, но видную полосу. Может это означать беременность или нет?
Пользователь

231 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Результат сомнительный. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Суть в том, что к врачу я смогу попасть только 20 числа, кровь сдать тоже пока не имею возможности. Пила Дюфастон с 16-25 дц. На 23-24 дц были незначительные светло-коричневые мажущие выделения, после них тест начал показывать слабую 2 полоску.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли дюфастон влиять на тест?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 29 лет, мне гинеколог назначила пить дюфастон с 14 по 25 день цикла, я его пропила. На 26 день после ПА была сильная боль в низу живота и я продолжила прием дюфастона! Раз в день мазало коричневым, сейчас перестало; сделала тест: слабая вторая полоска! К врачу смогу попасть только после праздников! Может ли дюфастон влиять на тест?
8 мар 2018 16:28
 
👍
0
👎

Есть шанс забеременеть?   3 ответа

Расшифруйте пожалуйста узи, цикл 30-33 дня 15-16 вечером была овуляция через 3 дня жёлтое тело 22мм,эндометрий 13 мм трёхслойный, принимаю дюфастон, но написали что плохой кровоток есть шанс забеременеть?!
18 окт 2018 07:43
 
👍
0
👎

Могли ли на УЗИ не увидеть беременность?   3 ответа

Здравствуйте, скажите могли на УЗИ не увидеть беременность и стоит ли пить Дюфастон? Сегодня 5 дней задержки, в день когда должны были начаться месячные было коричневое пятно и всё сейчас есть жидкие бежевые выделения не много. Тест отрицательный.Сегодня была на УЗИ врач сказала ,что беременности нет. Эндометрий 9мм В левом яичнике желтое тело…
29 апр 2019 23:16
 
👍
0
👎

Задержка, тошнота, тест отрицательный   2 ответа

Здравствуйте мне 20 лет. Врач назначила мне Дюфастон пью его уже 3-й месяц в том месяце минструация пошла на 20-й день в этом месяце идёт задержка уже 3-й день есть некая тошнота за день до предполагаемой менструации началась молочница тесты отрицательные, появилось некая твёрдость в низу живота. Помогите выяснить чтобы это могло быть мы с мужем очень хотим малыша. Вопрос геникологу.
9 янв 2019 22:51
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Добрый вечер! Каждый день измеряю базальную температуру, планируем с мужем беременность. С 5-9 день цикла пью Клостилбегит, а с 16-26 день дюфастон 2 раза в день. Скажите достаточно долго держится высокая базальная температура с чем это может быть связанно? может ли это быть признаком беременности? График температуры прилагаю.
13 сен 2020 22:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe