Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли возникнуть передозировка?

очень переживаю . помогите пожалуйста . Здравствуйте, я выпила при дисменореи 3 таблетки нимедара. Там содержится 300 г нимесулида. Положено 200 г в сутки. Может ли возникнуть передозировка?
Пользователь

273 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С какой целью усердствуете в приеме препарата? Передозировки не случится, но и повторять подобные подвиги не следует. Непременно следует выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, посетить гинеколога -эндокринолога с результатами исследований.На основании полученных данных возможно установить причину недуга и предложить варианты решения.Самолечение категорически недопустимо. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, максимальная суточная доза превышена, это может привести к появлению побочных эффектов, неблагоприятному воздействию на организм. Так делать не следует, если боль не снимается, возможен прием препарата из другой группы. Если со времени приема препарата прошло меньше часа, примите энтеросорбент, например активированный уголь, это уменьшит всасывание препарата. Если что-то будет беспокоить, обратитесь к терапевту.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу обратиться для дальнейшего лечения?   2 ответа

Здравствуйте.Мне 25, дочери 1.3 года. Гемоглобин в норме, ферритин низкий (6, при норме от 10). к какому врачу обратиться для дальнейшего лечения?
28 сен 2020 18:14
 
👍
0
👎

Жалоба на низкую температуру   2 ответа

43 года,есть анемия ,уже 2 дня температура 35,2
17 окт 2020 09:22
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

На какие гормоны нужно сдать анализы?   3 ответа

Здравствуйте, я принимаю таблетки "Регулон" пришлось сделать перерыв и после снова начать пить , и после перерыва начала наблюдать за собой то,что очень сильно начала потеть - подмышки, спина, стопы,а раньше вообще не потела. На какие гормоны нужно сдать анализы , чтобы выявить причину обильного выделения пота? Заранее спасибо за ответ
9 май 2019 07:03
 
👍
0
👎

Какой диагноз предположительно можно поставить?   2 ответа

Добрый день. Женщина, 44 года, сдавала анализ на гемоглобин (прилагаю файл). Результат - низкий. Также низкое давление 90/60. Врач назначил анализы на ферритин и на гормоны щитовидки. Также смущает наличие фиброзно-кистозной мастопатии. В последнее время некоторые кисты увеличились. Какой диагноз предположительно можно поставить, судя по результатам анализов? Спасибо.
25 июл 2021 04:01
 
👍
−1
👎

Каких специалистов ещё пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога патологий не выявили. УЗИ щитовидки, органов малого таза и органов брюшной полости в норме. Болей нет, периодически только повышается пульс и ощущается…
31 авг 2020 11:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe