МРТ с контрастным усилением
Здравствуйте. Подскажите нужен ли стационар после МРТ контрастного с болюсным усилением. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Если процедура проходит без особенностей, стационарное пребывание не требуется. Если есть какие-либо индивидуальные показания, такая тактика возможна. Согласуйте оптимальную тактику с лечащим врачом.
Здравствуйте. Вам непременно будет предоставлено место для отдыха, наблюдения за вами послеле выполнения процедуры. В большинстве случае , все проходит достаточно благополучно и пациенты быстро уходят домой. Предсказать что либо невозможно, посему, только по результатам проведённого исследования