Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Мучают боли и страх

У меня болит спина пропила курс терапии но все так же болит слабость в ногах и мыщцах в руках и ногах зависаю на 1 месте долго не могу уснуть и делать ничего не могу тремор сильный

Пользователь

24 #1
Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в спине и суставах, апатия   2 ответа

Здравствуйте! Я мужчина, 27 лет. Весной пропало настроение и была сильная апатия, упало либидо, мутнело сознание и было трудно думать и концентрироваться. Появилась сильная утомляемость и при занятиях спортом появлялось недомогание, плохой сон. После начала болеть спина (тянуло мышцы вдоль всего позвоночника). Прошел курс массажа, на время стало лучше.…
30 окт 2016 08:33
 
👍
+1
👎

Помогите разобраться с результатами обследования   1 ответ

Здравствуйте уважаемые доктора. Надеюсь на вашу помощь. Пол года назад был сильный стресс после чего было какое то натяжение в левой стороне затылка около месяца и дальше пошли головокружении, проблемы со зрением помутнений на 10-15 мин возвращалось с бликами так примерно было 7-8 раз мушки перед глазами почти все время, постоянная повышенная усталость,…
26 мар 2018 18:18
 
👍
0
👎

Скачки давления, потеря сознания, тремор рук   1 ответ

Падал в обморок несколько раз , отказывали ноги тоже несколько раз , давление скачит то повышеное то пониженное , всегда болит спина , иногда болит сердце , тресуться руки , врачи не могут поставить определеный диагназ , а я не могу работать и учиться , что мне делать ?
2 май 2016 00:24
 
👍
0
👎

Тремор, усталость, апатия, угри, лень   2 ответа

Здравствуйте. Учусь на 2 курсе ВУЗа. Раньше не обращал внимания, но после того, как стали трястись руки задумался. Симптомы или как сказать... Жалобы такие: я будто всегда уставший, постоянно всё лень, если есть время всегда сплю днем часа 2, несчастен - если это можно считать симптомом - , тремор. Такое состояние продолжается уже 2 года. Во время последних…
18 мар 2018 18:01
 
👍
0
👎

Гастрит и сильная слабость   2 ответа

Здравствуйте, в течение полугода беспокоит колючая боль справа и слева в животе и изжога , записалась на прием, выяснилось, что у меня гастрит и дискинезия, пропила курс препаратов ( креон, мотилак, омепразол, хилакфорте) через пару недель ночью была тошнота и тремор, слабость, небольшое головокружение, продолжалось такое состояние по ночам в где-то…
31 авг 2018 17:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe