Набор симптомов
Подскажите, пожалуйста что может быть? Симптомы: тянет слева в эпигастрии, в районе левого ребрра, как будто упирается в ребра, липкость во рту и неприятный запах, при физических нагрузках симптомы усиливаются вдвойне, появляются симптомы гастрита, поначалу мне лечили гастрит "умные врачи". Уже 3 месяца не тренируюсь(борьба самбо, зал) узи органов брюшной полости делал ,в порядке. Бывает затрудненное дыхание. Что нибудь перед собой подниму тянет сильней, запах усиливается, и липкость во рту
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Не исключено что имеет место проблема органов гепато-биллиарной системы.Выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Строго придерживаться режима питания и диеты.Прием креона, овесола, дюспаталина. Непременно посетить гастроэнтеролога с результатами исследований.Это правильное решение вопроса.