Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не налаживается цикл, половая жизнь

Здравствуйте, была я у гинеколога с проблемой становления цикла, заставили сдать анализы на гормоны, анализ показал повышенный уровень тестостерона аж в 3 раза, пропила витамины тайм-фактор, тестостерон понизили, но цикл так и не наладился. Может ли это быть связано с тем, что я до сих пор не веду половую жизнь?
Пользователь

272 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Само по себе отсутствие половой жизни не наносит вреда здоровью, хотя, после её начала может быть улучшение ситуации при условии постоянного партнера и гармоничных отношений с ним. Проблема повышения тестостерона может быть связана с определенными личностными установками, например, неприятие мужчин и семейных ценностей, избыточно активная жизненная позиция (по мужскому типу), попытка лидировать и не уступать абсолютно во всем. Если такое имеет место, пересмотрите свое отношение, постарайтесь развить в себе женские черты характера и установки..

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы не указали возраст, что значит до сих пор. Вообще связи такой быть не должно, но стоит обсудить данную проблему с эндокринологом. Может быть наоборот, из-за повышенного тестостерона вас не тянет к мужчинам. Мы не знаем подробности вашей жизни.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нестабильный менструальный цикл   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые доктора! Помогите пожалуйста! Мне 34 года, беременности, выкидышей никогда не было. Лет с 17 постоянно беспокоят задержки месячных. Половой жизнь живу с 25 лет. Первоначально когда обратилась к гинекологу мне назначили анализы на гормоны. По результатам был повышен пролактин, ДГЭА сульфат, Кортизол. Такие гормоны как Лг, ФСГ.…
15 май 2017 17:44
 
👍
0
👎

К какому специалисту обратиться?   2 ответа

Здравствуйте, у меня повышенный тестостерон 9,55, эндокринолог сказал без его понижения я не смогу забеременеть, отправил к гинекологу, чтобы тот прописал мне КОКИ, пришла к гинекологу он сказал, что не решает такие вопросы и ничего выписывать не будет и отправил опять к эндокринологу, отправляют меня туда обратно и бесплатные и платные, что делать, к какому специалисту обратиться? Яна, 22 года
19 авг 2018 19:34
 
👍
0
👎

У меня гипотериоз?   2 ответа

т4 св 11,50..ттг 0,776...ат-тпо 8,7...фсг 3,04...лг 2,16...тестостерон 1,5...пролактин 345(сдавала на 5 день цикла) прогестерон на 21 день цикла(4,2) цикл обыдно 34 дня узи щитовидки узловой колойдный зоб(размеры в норме) рост 162, вес 53...жалобы(как будто водолазка на горло давит, не получается забеременеть) сходила к эндокринологу, она по анализам…
6 ноя 2019 17:23
 
👍
0
👎

Растут волосы на лице   4 ответа

здравствуйте, у меня такая проблема я иногда принемала пастинорм ,раза 3. но через какое то время у меня начали потихоньку расти черные волосы на подбородка,я вышипываю их но как от них избавиться?может какие то таблетки попить?
15 сен 2017 08:24
 
👍
0
👎

Какие гормоны формируют сексуальное желание?   3 ответа

Какие гармоны формируют сексуальное желание? У меня этого желания совсем нет, может гармоны проверить? Где анализы сдать и какие имено?
23 фев 2021 14:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe