Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не получается забеременеть 5 лет

Как забеременеть? Пытаемся 5 лет. Сдавали с мужем все анализы (все инфекции, гормоны, совместимость, УЗИ раз в три месяца, ГСГ, лапароскопия). Всё в норме. Овуляция есть, совместимы, гормоны в норме, по УЗИ всё хорошо. Прошусь у врача на ЭКО, но он пока не направляет. Что делать?
Пользователь

272 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В такой ситуации стоит проконсультироваться в центре планирования семьи у репродуктолога с результатами всех анализов. По совокупности данных будут определены перспективы зачатия естественным путем и определена оптимальная тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не получается забеременеть несколько лет   1 ответ

Здравствуйте. У нас такая проблема, не можем зачать и родить ребёнка. В 2013 году у меня случился выкидыш на раннем сроке, с этого все и началось... До этого и не думала, что есть какие-то проблемы с деторождением. Начали обследоваться с мужем, обнаружили уреаплазмоз и у мужа небольшие отклонения. Пролечились... Повторили обследование, врачи сказали,…
31 янв 2018 06:48
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть 5 лет   3 ответа

Добрый день. Не могу забеременеть 5 лет. Сдавала все анализы, последняя была лапароскопия (нашли эндометриоз, миому 0,5 см, спайки). Прижгли, рассекли и удалили миому. Потом была визанна 1 год. Прошло полгода после отмены, результата нет. Цикл регулярный. Мужа проверяли, всё в норме. Что делать?
11 мар 2018 13:46
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать рентген   1 ответ

Добрый вечер. Мне 28 лет. Забеременеть не получается чуть больше года. Анализы все хорошие,пробовали стимулировать овуляцию,а после овуляции поддерживали свечами. И все-равно беременность не наступала.У мужа по спермограмме мало-активные сперматозоиды. Врач отправил меня на ГСГ и вот такой результат я получала. Помогите расшифровать рентген. Что он означает и возможно ли беременность?Спасибо!
15 мар 2018 16:47
 
👍
0
👎

Не получается забеременеть   2 ответа

Здраствуйте, не получается забеременить уже 4 года, прошли все обследования и лечение ничего не получается и у мужа плохая морфология ещё всего 4 процента. Куда нам обратиться чтоб встать на очередь эко?
29 июн 2019 12:08
 
👍
0
👎

Когда я смогу забеременеть?   3 ответа

Добрый день скажите пожалуйста сколько лет или месяцев проходит чтобы забеременеть от мужчины в возрасте 48 лет? мне 38
8 апр 2022 14:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe