Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нерегулярный цикл

Здравствуйте, у меня такая беда-месячные прошли 7 дней, пройдёт где недели-полторы после месячных и начинает мазать кровью и кровь усиливается. Может идти недели 2-3. потом неделя-2 недели нормально и месячные. У меня болит яичник. В этом году болел левый раза 3. да болит так что сидеть и ходить нельзя, только лежать и обезболивающие не помогают. Как это всё проявилось, я пошла к гинекологу. Живу пж. Меня осмотрел врач на кресле, взяли анализы-мазок и кровь из вены. Сказали что со мной всё в порядке. Но я так не думаю. Потому что в 16 лет мажет кровью и болит яичник. Мне выписали таблетки -"ВИДОРА" сказали пропей и должно всё пройти. Я начала пить когда пришли месячные в первый же день. Сейчас у меня уже идут месячные уже 2 недели! Помогите! Мне кажется это воспаление? Что пропить скажите пожалуйста! Яичник левый болел вот несколько дней назад. Может мне остановить кровотечение "ВИКАСОЛОМ2? И ПРОПИТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ АНТИБИОТИКИ? чтоб воспалительный процесс прошёл? помогите, я прошу вас: (
Пользователь

398 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Данную ситуацию можно рассматривать как кровотечение.Настоятельно рекомендую посетить доктора, взять направление на стацобследование и лечение.Это весьмасерьезно.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов , узи органов малого таза, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте, впереди праздники.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Месячные пришли 2 раза в месяц   2 ответа

Вот такой вопрос? У меня болит низ живота ближе к матке и идут месячные и в марте они у были с 01.03.22 по 10.03.22 и ещё раз начались 24.03.22 и до сих пор не заканчиваються , и диагноз ставили три месяца назад поликистоз обеих яичников но мне не чего не лечили и стало хуже. Могут быть осложнения? Это нормально что пришли два раза в том месяце?
3 апр 2022 12:30
 
👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Здравствуйте, пожалуйста помогите уже не знаю,что и думать, начиталась множества форумов, теперь переживаю.У меня 25.10 был ПА (защищён) в довольно холодном месте, сильно замёрзла.Это был 15 день цикла. Месячные были нерегулярные, перед этим( от мая до сентября)шли то на 22-24 день,а в октябре пошли на 34 день. Так вот после ПА ,на следующий день начались…
7 ноя 2020 13:38
 
👍
0
👎

Второй раз за месяц пошли месячные, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, второй раз за месяц пошли месчсные. 29.11.19 начались и 3-4 декабря закончились, и сегодня 22 декабря пошли снова месячные, не мажущиеся, а как обычные месясные. Вчера болело возле яичника с левой стороны, но потом прошло. Что это может быть?
22 дек 2019 10:12
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. У меня вопрос по геникологии . У меня после ковида сбился цикл и никак не вернулся в норму за 9 месяце. Раньше был 30 - 31, сейчас немного начал скакать . +/-3 дня. В январе цикл составил аж 34 дня , а в феврале пришли на 26 д. ц . и в первые 2 дня у меня болел правый яичник и сегодня 4 день и все еще распирает правый яичник. Что это…
1 мар 2022 16:57
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность бесплодия в дальнейшем?   3 ответа

Ходила на приём к врачу, поставили диагноз воспаление яичников. Полового акта не было, и заболевания венерическими болезнями исключаются. Прописали антибиотики и благодаря ним все нормализовалось. Спустя некоторое время, посидела на холодной лавочке, и началось все по новой. Опять начала приём таблеток и придатки перестали болеть, однако начались месячные,…
27 ноя 2019 07:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe