Нестабильный цикл месячных
Здр! Мне 27-лет. Хочу забеременить но не получаются. Первая беременость проходила с артериальным давлением.Врачи предложили депо-провера. С сентября 2013- года у меня отсут месяч по 5-6 месяцов. а врачи говорят это нормально.И сейчас так же 1-месяц есть другой нет. Сдалала Узи потологических изминении нет. говорят все нормально вот уже год пытаюсь все бестолку.
Пользователь

Здравствуйте Биба! Конечно, отсутствие менструаций по несколько месяцев у молодой женщины - это не нормально. Но большей информации Вы не даете и я, соответственно, тоже больше ничего не могу Вам сказать. Могу только посоветовать обратиться на прием к другому гинекологу.