Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нормально ли это?

Д19 первый ПА был 8 августа, после него болело внутри, была боль в конце после мочеиспускания и болела правая яйцеклетка неделю, месячные пришли на два дня раньше. второй ПА был 6 сентября, те же самые симптомы после него, только болела уже левая яйцеклетка и месячные пришли на пять дней раньше. Скажите нормально ли это? до первого ПА была девственницей.
Пользователь

254 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего вы имели ввиду область яичников.Непременно клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза. Уровень хгч(спустя две недели после полового контакта(исключить беременность).С полученными результатами непременно посетите гинеколога.После определения сути проблемы вам предложат варианты решения .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение проблемы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль во время полового контакта   3 ответа

2 недели назад, в овуляцию, был прерванный+защищенный ПА. (но, през. иногда съезжал к кончику). Во время ПА испытывала сильную боль и были слишком обильные белые выделения. После ПА, уже на протяжении двух недель сильные боли в области яичников.Неделю назад начали очень сильно болеть соски и гореть грудь.Никаких кровянистых выделений все это время не…
1 апр 2022 23:15
 
👍
0
👎

Тянет низ живота   2 ответа

Здравствуйте, первый день последних месячных был 2 июня , вчера сильно болела поясница, сегодня тянет низ живота как при месячных болит левый бок приблизительно левый яичник . Что это может быть? Мне 24 года , пила джес + 2 месяца, вот это второй цикл после приема ок.
16 июн 2021 15:03
 
👍
0
👎

Какие причины могут быть у данных симптомов?   2 ответа

Здравствуйте. Неделю назад выпила постинор, на 3 сутки после ПА. Всю эту неделю побаливает живот и спина, как перед месячными. Так же время от времени побаливают яичники. Какие причины могут быть данных симптомов? За свою жизнь пила постинор 4 раза и предыдущие 3 раза ничем таким не сопровождались, живот не болел, месячные пришли, как обычно.
6 ноя 2018 23:38
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте. До месячных 11 дней. Овуляция была 1 июня ( день цикла 13). Был незащищённый ПА. Болит низ живота 3й день , (боли как при менструации) боли в пояснице. Частые позывы в туалет по маленькому
5 июн 2021 21:52
 
👍
0
👎

Задержка месячных, боль в яичниках   5 ответов

Здравствуйте. Дело в том, что последний раз менструация у меня была 17 ноября, в декабре я начала отсчитывать дни задержки и получилось 24 дня. Вчера вечером начались месячные, самые обычные, единственное, что беспокоило всё это время, это боль в области яичников. Есть нюансы - 30 декабря был незащищённый ПА, но 31 числа я выпила постинор. Сегодня (на…
17 янв 2018 04:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe