Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли ложиться в больницу?

Здравствуйте, посоветуйте, срок беременности 32-33 недели ребёнок в головном предлежании и голова прижата ко входу в малый таз, длина шейки матки 31 мм, зев закрыт, болей никаких нет, стоит ли переживать и ложиться в стационар по направлению врача, так как она настаивает очень проколоть магнезию, но мне очень плохо лежать столлько дней в больнице тем более в такое опасное время, когда можно заразиться вирусом. Спасибо.
Пользователь

322 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторые изменения есть, но заочно принимать решение о необходимости госпитализации или возможности без нее обойтись, неправильно. Необходимо видеть все данные анализов и обследований, в том числе УЗИ в динамике, знать анамнез и так далее. Если врач настаивает. значит, имеет для этого основания. При сомнениях Вы можете проконсультироваться еще у одного гинеколога очно с результатами всех анализов и обследований

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали повод для госпитализации. Возможно вы не указали самые «главные « показания для госпитализации. В вашем сообщении из нет. Не вижу повода для волнений. Вам необходимо довести беременность до 38-39 недель, совершенно не много. Не следует выполнять физические нагрузки, волноваться. Это правильное решение вашего вопроса.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Опасно ли это?   2 ответа

Здравствуйте. Сейчас 21 неделя беременности, по узи шейка матки 30 мм, на ручном осмотре шейка мягкая, смотрит в сторону влагалища, и пропускает палец на 2 см в глубину. Головное предлежание, плацента по передней стенке. Опасно ли это?
13 сен 2020 11:31
 
👍
0
👎

Могут ли быть выделения при беременности 38 недель?   2 ответа

здравствуйте.Могут ли быть кровяные выделения от шейки матки при беременности 38 недель?сколько по продолжительности могут идти?Врач из роддома почему то сказал что именно эти выделения,отправил домой,раз других признаков нет
24 апр 2020 03:51
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   3 ответа

здравствуйте, сегодня пошла делать плановое узи.беременность 16 недель и 6 дней врач написала в заключении Головное предлежание. Низкая плацентация. шейка матки сказала что стала меньше 28,7мм в длину в/зев V-образный до 4,7мм, ц/канал сомкнут. ходила на узи в 12-13 недель длина шейки была длиной 30мм. поскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы матка стала больше?серьезно ли это?почему она стала меньше?
14 окт 2017 10:59
 
👍
0
👎

Реально ли доносить до срока?   2 ответа

На 13 неделе беременности у меня шейка матки была 37мм, на 17 недель и 1 день 29мм, на 18-19-20 неделе лежала на сохранении, и там шейку удлинили до 31 мм(капли магнезию, свечки и ещё 1000 и 1 укол) и вот теперь придя на второй скрининг мне говорят что шейка у меня 28мм, мягкая, пропускает палец, гинеколог сказала только продолжать ставить утрожестан…
15 сен 2020 10:12
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения и боль после УЗИ на 3-й неделе   3 ответа

Доброе утро. После УЗИ малого таза начались кровавые выделения и тянущая боль внизу живота. Срок 3 недели.
8 май 2018 05:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe