Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обильные белые выделения, тухлый запах

Обильные выделения и много, белые, схожие по консистенции со сметаной. И тухлый запах из влагалища.
Пользователь

264 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! в норме таких выделений быть не должно.Заочно мы не можем назначить лечение, потому что не знаем какой микроб вызвал воспаление. Бактерия или грибок, или же просто нарушение микрофлоры влагалища. Вам необходимо показаться скорее врачу-гинекологу, приостановить половые контакты. Партнер тоже нуждается в обследовании.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мучают белые выделения и боли   2 ответа

Здравствуйте, несколько месяцев мучают белые выделения и боли в правом яичнике. Когда то лечила воспаление яичника и молочница, все типа купировано. Моча не очень пахнет, какими то клпченостями, что у меня, что у партнера и цвет будто ядерный. Анализы все чистые, партнёр тоже. От безысходности давно пробовали выпить курс флуконазола, у меня прошли выделения,…
30 апр 2022 03:48
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Иногда возникает зуд в генитальной области, белые выделения , но они были и до этого. К врачу ходила , кровь и мазок здавала , чисто. Что это может быть ?
16 июл 2019 00:57
 
👍
0
👎

Подскажите лечение по данным анализам   3 ответа

Пожалуйста подскажите лечение по данным анализам. Выделения белого цвета похоже на молочницу но нет ни боли ни ждения никакого дискомфорта , просто в небольшом количестве белые выделения сто это может быть??
1 май 2022 00:59
 
👍
0
👎

Неприятный запах выделений   3 ответа

Здравствуйте!
По календарю было 2 недели до месячных и я заметила неприятный запах выделений, запах будто бы чеснока или лука, не особо резкий и сильный.
Что это может быть?

1 ноя 2022 14:19
 
👍
0
👎

Желто-зеленые выделения после родов   2 ответа

Здравствуйте!!! Прошло 2 месяца после родов, у меня стали появляться желто-зеленые выделения. Я сдала мазок, и у меня обнаружили внеклеточный диплакокки в мочеполовых каналах. Что мне делать?
21 дек 2018 23:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe