Осталась боль после цистита
Был цистит начиная с марта месяца, рецидивами, последний раз цистит был в начале июня, выписали лефлоксацин 10 дней, флуканазол. Пролечилась, вроди прошло. Но до сих пор, уже конец июня беспокоит какая то боль, переудами колики в уретре. Сам позод в туалет нормальный, без боли. Только по утра бывает что горячевато и дискомфорт небольшой. А в течении дня появляется позыв в тулет и стоит повернуть тело как то, или наклониться то начинает болеть прям где то внизу живота и резкое желание помочиться сразу, почти неконтролируемое. И когда пью воды меньше часто колит в районе уретры. Сдавала после лечения и посев мочи, и общий анализ - все чисто. В июне середине сдавала оам - снова чисто. Делали узи почек/мочевого - все чисто. Врач говорит остаточное явление и просто прописал фитолизин. Пью уже дней 5 но все точно так же и ничего не меняется. Все те же колики местами бывают, при повороте туловища иногда боль отдает. Я уже не знаю даже какие анализы сдавать и что делать
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить анализ мочи по Нечипоренко, пцр на все группы инфекции, обсудить с урологом целесообразность выполнения цистоскопии. Если патологии выявлено не будет, целесообразно проконсультироваться у врача невролога, может иметь место гиперактивный мочевой пузырь. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика.
Здравствуйте.Выполните клинические анализы крови, мочи с микроскопией осадка, фемофлор 17,узи органов малого таза и мочевого пузыря.Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и вам помогут подобрать варианты лечения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Самостоятельно вполне допустимо использование фитолизина.