Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Как снять боль?

Здравствуйте. Боли в пояснице отдающие в правую ногу, жжение мышцы ноги. Также боль между лопатками и отдает в верх, левое плечо тоже жжение сильно. К ортопеду запись через две недели, а терапевт выписал Амелотэкс уколы и таблетки(не помогают) Буду рад любой помощи. Фото рентгена прилагаю.

Пользователь

47 #1
Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на боль в пояснице   2 ответа

Добрый день! Уже несколько лет беспокоит боль в пояснице. А именно при наклонах или поднятии тяжелого простреливает пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Боль похожа на удар током и уходит немного в правую ногу. Один из ортопедов сказал что есть смещение, вправлял и боль пропадала, но потом снова возвращалась. Сегодня сделала МРТ и хотела утрчнить…
5 июл 2021 14:46
 
👍
0
👎

Боль в грудной клетке слева, сколиоз   0 ответов

Здравствуйте, некоторое время назад (довольно долгое, может быть несколько месяцев-полгода) стала замечать боли в грудной клетке слева при глубоком вдохе грудью. Боль давит, нарастающая по мере силы вдоха. Проблемы — в подростковом возрасте носила корсет, s-образный сколиоз, вроде бы правосторонний, градусы, увы, не помню. Была речь о поясничном…

21 янв 2024 00:17
 
👍
−1
👎

Стоит ли в течение года еще наблюдаться?   2 ответа

Коксартроз. Добрый день! Мне 36 лет. С июня 2020 года по конец марта 2021 года, по утрам, при наклонении ванную, чтобы помыть голову были покалывании в ягодице, а также боли в пояснице. Но в марте месяце боль начала усиливаться, также не мог долго сидеть на твердой поверхности. Работа моя офисная, практически целый день сижу перед компьютером. По…
3 ноя 2021 11:25
 
👍
0
👎

Последствия автомобильной аварии   2 ответа

Добрый день, 24.02.2016 в 8.22 утра по пути на работу у меня была авария (на крутом повороте со спуском на скорости 50 км/ч в сухую погоду машину просто понесло, крутануло и я врезалась в металлический столб фонаря передней левой дверью (=то есть водительской дверью) и сломала столб полностью). Когда надулись Airbag не видела и не помню, увидела…
2 апр 2016 10:11
 
👍
0
👎

Прокомментируйте симптомы и назначенное лечение   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 37 лет, зовут меня Юлия, у меня боли в шее и затылке. Два с половиной месяца назад заболела шея с иродацией в левое плечо и руку, болело неделю, потом был приступ в шее. При зевании у меня что-то произошло, что мне было даже рта не открыть и голову я могла держать только к низу, вверх мне было не поднять и не повернуть,…
29 янв 2018 15:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe