Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Отсутствие половой жизни

здравствуйте мне 53 года по определённым обстоятельствам я остался один, в связи с этим у меня вопрос к врачу ( так как в народе мнения разные ),как долго быть без эякуляции при этом если нужно возможно доение простаты ?
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы можете вообще не иметь половых контактов(и доить предстательную железу нет нужды). Спустя некоторое время,если вы здоровы), у вас начнутся поллюции. Да и проблем с барышнями сейчас нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если присутствует сексуальное желание, лучше его удовлетворять, чтобы не возникали застойные явления, не увеличивался рис воспалительных процессов. С партнером или без - роли не играет. Если желания и неприятных ощущений в малом тазу нет, воздержание безвредно. Пешие прогулки, занятия спортом, плавание помогут направить энергию в другое русло.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Половое воздержание не принесет вреда вашему здоровью, Ничего делать не нужно.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Половое воздержание   2 ответа

Доктор,меня интересует вопрос,что может быть если не заниматься сексом и не мастурбировать ?
24 май 2017 22:44
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция, вены на половом члене   1 ответ

Здравствуйте. Такая проблема. С самого начала половой жизни - быстрое семяизвержение. Могу за 30 с, могу за минуту, обычно контролирую процесс во время секса как подходит, на секунду или 2 выну и снова продолжаю в медленном темпе, чтобы не кончить, ну и так если продолжительность составляет около 15 мин. Если больше, то надоедает держать в себе, если…
20 янв 2018 22:18
 
👍
−1
👎

Что в данной ситуации лучше предпринять?   4 ответа

Уже пол года мучает простатит. Все анализы в норме, кроме тестостерона. Сдавал все мазки, бак басевы и тд. Присутствует жжение, проблемы с мояеиспусканием, боли при эрекции и эякуляции. Врач высказал предположение, что это может быть связано с плохим кровообращением органов малого таза,так как есть тяжесть, ввлазил геморрой. Подскажите, что в данной ситуации лучше предпринять и по возможности лечение.
6 мар 2019 19:49
 
👍
0
👎

Замедленная эякуляция   1 ответ

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня проблема, замедленная ретардная эякуляция на фоне болевых ощущений в области простаты. Заболеваний или операционных вмешательств в этой области не было, партнёр постоянная, но секс не регулярный. Какие профилактические или лечебный средства можно использовать ? Мне рекомендуют ректальные суппозитории.
5 ноя 2015 11:13
 
👍
−2
👎

Может ли это быть причиной того, что не могу забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер. Замужем 9 месяц. При первом ПА крови не было, в последующих тоже. Обычно же девственная плева рвется. Так может ли это быть причиной того что не могу забеременеть?
6 июл 2021 01:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe