Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему не получается зачать ребенка?

была операция на яички в детстве у мужа. год женаты никак не получается завести ребёнка, не предохранялись вообще.проверялись на инфекции ничего не нашли. сперму все никак не может сдать . не происходит эрекция именно когда тема касается насчет сдачи спермы начинает психовать. что вы могли бы посоветовать может узи , которое что то выявит. в половом акте все нормально, через каждые 2 дня. Что делать?
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (обоим партнерам), анализ на половые гормоны по фазам цикла, общий и биохимический анализ крови. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По совокупности данных будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб. Начать вы можете с обследования себя, но спермограмма все равно потребуется.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл провести исследование для обоих. Без этого не получится определить суть проблемы. Учитывая национальные особенности,это будет весьма не просто.Имеет смысл предложить посещение уролога (врач мужчина вашей национальности).Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов(оба),исследование на все группы инфекций методом пцр(оба),узи органов малого таза(вы),проходимость маточных труб(вы).

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу забеременеть   2 ответа

Здравстуйте,не получается забеременеть полтора года,что делать?
14 май 2022 18:38
 
👍
0
👎

Если беременность не наступает, что нужно проверить?   2 ответа

Скажите овуляция есть это точно проверяла беременности нет половой акт бывает и до овуляции и во время но беременность не наступает по каким причинам что нужно проверить?
7 янв 2020 10:54
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   3 ответа

Как быть если не могу забеременить вместе с мужем здоровы
8 дек 2019 04:28
 
👍
0
👎

Что обследовать?   3 ответа

Высказали предположение, что я бесплоден. Хочется быть уверенным, так ли это. Но какие анализы сдавать? К какому врачу идти? Что обследовать? Были травмы копчика (несколько ушибов, которые проходили 2-3 месяца).
15 мар 2022 10:57
 
👍
0
👎

Жена не может забеременеть, что можете посоветовать?   4 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть жена не как не может забеременеть ходили до врача сказали всё нормально здоровая что можете посоветовать?
9 янв 2019 04:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe