Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Подскажите пожалуйста, что это может быть?

здравствуйте. Можно задать вопрос. позавчера когда наклонилась вниз произошла рвота. потом вчера в сидячем положении тошнило. сегодня ночью в животе как будто кости вруттри перемешались или как бы судороги что то в этом. подскажите пожалуйста что это может быть
Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможен гастрит, недостаточность сфинктера желудка. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
а беременность не может быть?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Беременность, в некоторых случаях, вполне может иметь подобные жалобы. Непременно выполните исследование уровня хгч, клинический и биохимический анализ крови, узи органов малого таза и гепато-биллиарной системы.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохое самочувствие   2 ответа

здравствуйте , тянуло живот на протяжение недели , не могла сидеть в обычном положение да и лежать было не всегда удобно , тошнота была но без рвоты , так как не было аппетита , при виде еды тошнило и вызывало отвращение , продолжается всё на протяжение месяца , сделала тест вечером вчера показал 1 полоску
19 окт 2019 21:25
 
👍
0
👎

Что теперь делать?   3 ответа

Мне 18 лет В том году поставили диагноз на УЗИ мультифокулликация яичников (не помню точно) К врачу не ходила боялась Недавно сильно заболела Желудок болит тошнит температура В инете пишут,что беременна Сделала тест положительный Но этого не может быть Что теперь делать???
11 фев 2019 19:44
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, 18 лет, беспокоит постоянный голод, холодные и влажные ладошки, в течении месяца набрала 3 кг, обычно когда я сытно покушаю(например, лапша и 2 котлеты с чаем), мне хватает на час, затем начинается сильная боль в желудке, хочется плакать, будто день не ела, тошнит, начинает всё плыть в глазах, кружится голова, в животе урчит, опять…
3 мар 2021 21:11
 
👍
0
👎

После полового контакта стало тошнить, появилась боль в животе, идут белые выделения, резкая смена настроения: скажите я беременна?   3 ответа

могу ли я быть беременна? после месячных на 3 день был половой контакт,тошнит,желудок болит,идут белые выделения, резкая смена настроения. Можно ли узнать раньше прихода месячных беременна или нет?
26 июл 2019 15:08
 
👍
0
👎

С чем связана рвота?   2 ответа

здравствуйте. принимаю Ярину плюс. третий месяц. каждый новый цикл, на первой таблетке после месячных случается рвота. но, может ли рвота быть из-за голодания, а не таблеток? т.к. замечаю, что каждый раз, когда плохо ем, меня начинает тошнить.
16 июн 2020 03:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe