Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

После удаления матки желтоватые выделения с запахом

у мегя удалена матка,из влагплища авделния желтоватые с запохом
Пользователь

865 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, если выделения не обычного цвета, с дурным запахом ,можно определенно говорить о развитии инфекции.Выполните исследование соскоб методом пцр совместно с половым партнером.С результатами исследований рекомендую посетить уролога либо дерматовенеролога. По совокупности полученных данных вам определить суть проблемы и вам предоставят варианты терапии с последующим проведением контроля.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

В чем может быть причина?   2 ответа

Здравствуйте, последние несколько месяцев либо в период овуляции, либо за 5-7 дней до месячных, появляется зуд, жжение, белый налет. Выделения если есть, то прохладные, без запаха. Возле входа на половых гу бах появляется, что то вроде язвочек. Приходят месячные и это всё проходит. В чем может быть причина? Возможно ли такое из-за эрозии шейки матки? От того что чешится покраснение.. Как с этим бороться?
2 сен 2021 20:28
 
👍
0
👎

Гнойные выделения после ПА   2 ответа

У меня после случайного полового акта через десять дней появились гнойные выделение , жжение в области генталия. Через 2 недели пошла гинекологу. Гинеколог провел исследование, слизистая шейка матки и влагалища гиперемирована. Вокруг наружного зева цервикального канала ободок гиперемии. Из зева густые гнойные выделения . Матка нормальный размеров, плотная,…
20 апр 2020 14:47
 
👍
0
👎

Кровь во время полового акта   2 ответа

Здравствуйте, при половом акте идёт лёгкая кровь, но нет боли, и выделения с запахом немного желтоватые, какова причина?
15 авг 2019 19:01
 
👍
0
👎

Стоит ли волноваться и ещё раз записаться к врачу ?   2 ответа

После посещения гинеколога белые выделения из влагалища на следующий день стали коричневого цвета. В анамнезе эрозия шейки матки. Стоит ли волноваться и ещё раз записаться к врачу ?
22 фев 2019 12:49
 
👍
0
👎

Прозрачные выделения   4 ответа

Здравствуйте . Беременность 12 недель . Сегодня беспокоят прозрачные выделения с резким запахом ,переодически колит в матку и тянет низ живота . Что это может быть ?
17 авг 2017 22:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe