Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли выпить Пенталгин?

Болит головаПринимаю фезам по назначению врача но сегодня очень болит голова можно принимать пенталгин от головной боли ,

Пользователь

69 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Прием пенталгина возможен.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой минимальный промежуток между приемом пенталгина и адаптола?   2 ответа

Здравствуйте, принимаю адаптол и вальдоксан (по назначению врача). Болела голова, приняла пенталгин. Пришло время принимать очередную порцию адаптола. Какой должен быть минимальный промежуток между приемами пенталгина и адаптола? Или это неважно? Спасибо за ответ.
8 мар 2018 08:50
 
👍
0
👎

Частая головная боль, головокружение, тошнота   4 ответа

Здраствуйте доктор... мне 26 лет (м) работаю в ресторане барменом... не пью... не курю... курю конечно ну чисто кальян.... у меня очень часто болит голова передная часть.. аппетить пропадает головокружение и тошнота... употребляю таблетку ПЕНТАЛГИН даже всегда нашу с собой.. напишите мне пожалуйста от коротко что мне делать как быть и к какому доктору мне? заранее благодарен!!
24 май 2018 16:22
 
👍
0
👎

Продолжительная головная боль   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Дарья и мне 28 лет. Уже неделю болит голова, после Эуфелина, обезболивающие таблетки в стиле Пенталгин не помогаю, перекосило лицо и пульсирует голова. Врачи скорой колят адреналин и кадеин и уезжают. Неврологи ставят мерцающую мигрень, проводили массу обследование, в частности МРТ. Что делать?
20 апр 2016 21:50
 
👍
0
👎

Головная боль, звон в ухе   2 ответа

На протяжении двух недель у меня переодически идет из носа кровь. Сильно болит голова, приходится пить Пенталгин. Сегодня ночью я проснулась из-за сильного звона в правом ухе, который продолжался около получаса и не давал покоя. Врачи, откликнитесь, мне стоит обращать внимание на симптомы или все само пройдет? (Девушка, 15 лет.)
7 янв 2017 17:39
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте. мне 54 года. женщина. почти ,как неделю болит голова в одной точке больше слева от центра.Боли не сильные ,но беспокоят. принимаю пенталгин, раньше помогал, теперь не очень. что это может быть?
19 июл 2017 01:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe