Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Припухлость соска, болит

я мужчина 67 лет.не курю не пью. Застудил ноги. заболел в начале сосок на правой груди. использовал меновазин.боль пропадала на 2-3 дня затем всё повторял и так более месяца. боль занимает область воеруг соска радиусом 5 см. не проходит и к тому же увеличивается в диаметре. есть неболшая припухлость. цвет кожи обычный. что скажите?
Пользователь

488 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВННА БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Пользователь

👍
0
👎 0
https://photos.app.goo.gl/iSshL4iAZJiLZtuw1
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можно проверить, чтоб ничего не упустить?   2 ответа

здравствуйте, мне 35 лет, женщина, между грудьми ближе к правой появилось покраснение и зуд, чешиться, отдает как простреливант в сосок правой груди при повороте на бок. уплотннений, припухлостей, изменение формы груди нет. выполняла общий анализ крови месяц назад просто так для профилактики, т.к. есть аутоимунный тереодит, ттг и т4 в норме. Подскажите что можно проверить, чтоб ничего не упустить? какие анализы и узи может?
6 апр 2021 09:00
 
👍
0
👎

Боль в стопе при ходьбе   2 ответа

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я с годовалым ребёнком в декрете. Недавно начала болеть стопа левой ноги, между пальцами и пяткой. В покое не болит, только при ходьбе. Боль ноющая, наступать больно. Припухлостей, покраснений, посинений нет, жжения нет, внешне никаких изменений не видно. Травм не было. Возможно, это нервное? Есть лишний вес, за год в декрете…
28 июл 2017 11:58
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте У меня несколько дней назад заболел низ живота где яичники,тошнит ,болят ноги ,слабость Болит грудь когда дотрагиваешься(болела правая грудь когда курила) Было воспаление яичников ,анализы мочи показали белок 0.033 и слизь какую то Что это может быть
22 май 2017 07:26
 
👍
0
👎

Как лечить шею?   2 ответа

Здравствуйте,где-то дней пять назад начала болеть шея,продуло видать, не могла повернуть голову, дня три назад обнаружила с правой стороны сзади шеи припухлость то ли отёчность, именно эта сторона и болит бывает отдаёт в затылок, когда прощупываю это место тоже болезненно, сегодня была на приёме у невролога, сказала у вас всё нормально, прописала таблетки мелоксикам,меновазин и витамины. Не подскажите что это может быть? И как лечить?
30 апр 2021 13:42
 
👍
0
👎

Очень сильно болит поясница   2 ответа

Здравствуйте, очень сильно болит поясница 2 дня, отдаёт в ягодицу и ногу, как простреливает. Практически не могу ходить, кормлю грудью, ребёнку 7 месяцев. Можно ли мне сделать укол диклофенака? На какое время отложить ГВ или придется совсем завершать? Растираю меновазином и ибупрофен гелем, клею перцовый пластырь, но не особо помогает. Благодарю за ответы
8 фев 2019 23:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.