Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Приступ удушья

Привет!Мне 18 лет,спортсмен.Не помню как но вчера ночью я когда я заснул,то в незапно проснулся от приступа удушья.Пытался вздохнуть секунд 10.После того как пришел в нормальное состояние в горле пересохло.Впервые такое со мной.Вопрос от чего это может быть?
Пользователь

474 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вам надлежит незамедлительно посетить невролога. Выполнить снимки шейного отдела позвоночника , уздг сосудов головы и шеи. Возможно сутьтпоблемы будет выявлена. Вполне возможна и проблема лор органов( посетите врача очно).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Речь может идти о вегетативном пароксизме, такое состояние возможно на фоне стресса. Начните примем валерианы или пустырника, посетите невролога очно.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дискомфорт в транспорте   2 ответа

работаю в 6ти древку, на работу езжу на общественном транспорте, начиная с понедельника, каждый раз когда сажусь в общественный транспорт( автобус, маршрутка, электричка) чувствую что не хватает воздуха, задыхаюсь, сильно потерю и чувствую какой то дискомфорт. что со мной?
19 авг 2017 09:59
 
👍
0
👎

Ком в горле, удушье   2 ответа

Доброго время суток, меня зовут Роман, 15 лет. Курю с 11 лет, месяц назад появился ком в горле, чувство удушения и по ночам не могу спать, резко встаю и пытаюсь подышать, ходил к лору перенаправил меня к неврологу, не знаю что делать боюсь что задохнусь, может до приёма невролога что-нибуть облегчить мои симптомы?
15 сен 2016 16:10
 
👍
0
👎

Приступы удушья   2 ответа

Доброе утро!Скажите пожалуйста,что происходит?!Приступы удушья,начинаю задыхаться каждые 20-30 минут.Боль отдаёт при этой панике в виски и макушку головы.Иногда даже немеет.Шея,затылок болит,даже похоже,что его камень будто вниз тянет.Тошнота
13 фев 2017 09:16
 
👍
0
👎

Странные приступы с утра   2 ответа

Здравствуйте,мне 20 лет,девушка.Иногда бывают странные приступы с утра в маршрутках,когда стоим в пробках и очень медленно едем,меня бросает в пот,начинает не хватать воздуха,при открытии форточки не помогает,уши закладывает,чувство страха,выбегаю из маршрутки не смотря на то,где едем,сразу практически вырывает,становится полегче.Такое происходит редко и только в такси в основном.Что это?Сосуды?
18 фев 2019 07:46
 
👍
0
👎

Перебои в сердце, удушье   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Максим,мне 22 года. Лет 5 мучаюсь от перебоев в сердце,ощущения сдавливания в шее. Сначала думал что это нервное (как пишут в интернете) , но во время приступа,когда глотаю,чувствую как какое то инородное тело там присутствует.
8 дек 2016 00:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe