Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Обойдусь ли я без операции?

ретенционная киста с 4 правого легкого.единичная булла нижней доли легкого можно ли обойтись без операции

Пользователь

118 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Тактика зависит от размера образования, его точной локализации, состояния легких, сопутствующих заболевания, анамнеза и т.д. С результатами необходимо посетить пульмонолога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение плеврита и фиброза   1 ответ

Добрый день...мужчине 55 лет, заключение КТ: признаки инфильтратов в нижней доле правого легкого,в плевральной полости справа свободная жидкость 13 мм, правосторонний выпотной плеврит, локальный фиброз в обоих легких, какое необходимо лечение…
16 июн 2015 19:22
 
👍
0
👎

Ретенционная киста губы у ребенка   1 ответ

Здравствуйте! У моего ребёнка (1 год и 4 месяца) обнаружили ретенционную кисту нижней губы (внутри, на слизистой), врачи сходятся на мнении, что надо удалять. В силу возраста, делать это необходимо под общим наркозом, дали направление на госпитализацию, перед которой необходимо сдать огромное количество анализов, пройти много обследований, все анализы…
25 ноя 2015 23:11
 
👍
0
👎

Какие ограничения после операции?   2 ответа

Здравствуйте. Удалили ретенционную кисту с губы. Какие ограничения? Врач что то ничего не сказал, а у меня все онемело. Когда можно есть? Пить? Надо ли полоскать чем? Мне написали антибиотики надо пить амоксиклав и метронидазол. Я пришлв домой выпила и приложила холодное. Все ли можно есть? Пить? И через сколько должно пройти онемение?
15 янв 2020 14:05
 
👍
0
👎

Болит шея   2 ответа

Здравствуйте. У меня на языке удаляли ретенционную кисту, отсекали скальпелем под местной анестезией и наложили швы. Через 2 дня после операции заболела шея, похоже на лимфоузлы. Нормально ли это после операции?
9 сен 2017 13:54
 
👍
+1
👎

Форма губы после операции   1 ответ

здравствуйте!в последствии операции по удалению ретенционной кисты малой слюнной железы на нижней губе появилась ямка,видно даже когда губы плотно сомкнуты вместе,очень некрасиво,здоровая сторона губы пухлая,а прооперированная прохудилась,врач сказала,что это отек,на 3й день,и все будет как прежде!сейчас прошло 10 дней с момента операции,сняли швы,но…
17 ноя 2017 01:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe