Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблема интимных взаимоотношений

Доброго времени суток, Ирина. Мой вопрос не серьезен, детский и возможно немного не по теме, но все таки хочется услышать мнение специалиста, а не подружек. Дело обстоит так, мне 18 лет, я девственница и с недавнего времени я начала общаться с одним молодым человеком, который вызывает у меня мягко говоря симпатию. Проблема в том, что я совершенно не понимаю мотивацию его действий. Общаемся мы каждый день, ночью он читает мне сказки по телефону (смешно звучит), у нас была взаимная мастурбация по скайпу и петтинг в реальности. Как-то я мягко намекнула, что была бы не против с ним переспать, даже при отсутствии серьезных отношений, так как он один из первых, кто вызвал у меня такое сексуальное желание, да и с его стороны это желание тоже присутствует. Мы периодически разговариваем на тему отношений, и он говорил, о том, что имел именно отношения лишь раз и после этого ограничивается только "сексом по дружбе" если это можно так назвать. В чем мой вопрос, почему он так себя ведет, если я вижу, что он заинтересован во мне как в половом партнере и я интересна ему как человек, об этом он сам говорил. Почему такое поведение и что от него ожидать? Мне он говорит, что если я пересплю с ним, то я буду жалеть. Заранее благодарю вас за ответ, буду с нетерпением ожидать его.
Пользователь

1076 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Ольга, добрый вечер! Можно несколько уточняющих вопросов? Они помогут мне лучше понять ситуацию и ответить на Ваши вопросы. Во-первых, сколько лет молодому человеку? Были ли у него серьёзные, длительные отношения? Во-вторых, Вы сами каких ждёте отношений с ним? Он Вам интересен только как половой партнёр? Вы его считаете подходящим на роль первого мужчины?

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга! Поведение вашего партнера сложно интерпретировать, не зная истиной мотивации. Это может быть и негативный сексуальный опыт в прошлом, и гомосексуальная ориентация, как и множество других причин. Думаю со временем все прояснится.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с сексом   2 ответа

Здравствуйте, в краткости, меня беспокоит проблема в сексуальной сфере. А именно, сейчас мне 18 лет, первый сексуальный опыт с одной и той же девушкой был в 17 лет, был два раза, оба неудачны. Первый раз слабая эрекция, второй преждевременная овуляция( При мастурбации дома все нормально). Сам по себе легко общаюсь с девушками, не имею как таковой стеснительности,…
21 янв 2018 21:14
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Доброго времени суток. Меня беспокоит следующая проблема: при попытках начать половой акт не возникает дожной степени эрекция, либо не возникает вообще. Наблюдаются редкие случаи ее возникновения, но она при этом, либо может сойти на нет, либо сохраниться до окончания полового акта, но быть при этом достаточно слабой. К слову, мне 22 года и нужно…
23 ноя 2019 23:20
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от петтинга?   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли забеременеть от петтинга, если было около недели после овуляции? За день до петтинга парень много мастурбировал, и в день петтинга его яички были пустые, и член почти не стоял, при этом после мастурбации он купался и не раз писал. При петтинге несколько секунд потер членом об половые губы, через минуту вошел пальцами, возможно…
17 мар 2018 12:50
 
👍
0
👎

Могут ли тесты на беременность врать?   1 ответ

Здравствуйте. Могут ли тесты на беременность врать или я просто схожу с ума? В середине апреля у меня был петтинг с молодым человеком, я была девственницей, но его смазка (не сперма) могла немного попасть внутрь. После этого у меня была задержка месячных неделю, и на пятый день задержки я сделала тест, который показал одну полоску. Через два дня месячные…
3 июл 2018 17:36
 
👍
0
👎

Боль внизу живота, зуд после петтинга   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не знаю, что делать. Вчера с молодым человеком занимались мануальным сексом (он входил пальцами рук), я девственница, полового контакта не было. Немного переборщили с интенсивностью, было больно. Со вчерашнего дня низ живота болит, все чешется и, кажется, даже немного опухло. (Никаких выделений нет.) Стоит ли бежать…
5 янв 2018 10:46