Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Проблема в сексе

Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я занимаюсь сексом с девушкой у нас секс максимум 1 или 1,5 и это не только первый раз и второй и третий. До этого занимался мастурбацией часто, мне хватало 30 секунд после того как я возбудился. Есть еще одна проблема время от времени когда хожу в туалет по маленькому после того как пописал болит немного, ну это раз в неделю или даже один раз на две недели. Мне 20 лет, помогите мне не знаю что делать и с первым и со вторым.
Пользователь

620 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Андрей. Ваша проблема носит основном психоэмоциональный характер. Самое главное обрести веру в себя . Большое значение имеет правильное отношение к ситуации Вашей девушки. Понимание близких, это половина успеха. Тот дискомфорт который испытываете после мочеиспускания свидетельствует о возможном простатите. Консультация уролога поможет в решении проблемы. Верьте в себя Андрей, все будет хорошо.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вялотекущий простатит, лечение   1 ответ

часто если наполнен мочевой пузырь и занимаюсь мастурбацией или сексом то после оргазма начинается как то режущая боль в паховой области или заднем проходе понять трудно. если это простата болит то скажу что у меня это впервые случилось в лет 12. проходит при двух случаях:либо лежу медитирую и отвлекаюсь от этой боли минут 10-15 либо иду в туалет и…
27 мар 2018 15:41
 
👍
+1
👎

Вред мастурбации   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос урологу. Вредна ли мужская мастурбация? Мне 25 лет. С одной стороны говорят, что воздержание ведёт к простатиту, снижению тестостерона и импотенции. С другой говорят, что мастурбация, в свою очередь, приводит к психологической импотенции, так как меняется триггер возбуждения на сугубо визуальный. Также, по слухам, мастурбация неблагоприятно…
12 июн 2017 13:56
 
👍
0
👎

Обязателен ли секс при простатите?   2 ответа

Здравствуйте, вопрос урологу: Мне 33 годаУ меня хронический простатит уже 10 лет. Врач в качестве профилактики, чтобы не было застоя, атрофии предстательной железы и как следствие более серьезных проблем, рекомендует вести регулярную половую жизнь. Но у меня при регулярном сексе/мастурбации очень плохое самочувствие, как физическое, так и умственное,…
2 июл 2018 08:06
 
👍
0
👎

Отсутствие половой жизни   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос урологу. Насколько вредно для мужского организма воздержание от секса? Под воздержанием я имею ввиду полное, в том числе и без самоудовлетворения. Правда, что от длительного воздержания возможен простатит и импотенция? Мне 25 лет, с девушкой расстался, мастурбацией не занимаюсь из моральных соображений.
6 фев 2017 19:37
 
👍
0
👎

Какие препараты мне можно принимать?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 30 лет. Очень долгое время проблемы с либидо - нет влечения к девушкам/ не получаю удовольствия от секса. Закрывал на это глаза - думал что все от частой мастурбации, но даже после 3х недельного воздержания ситуация не изменилась. Проверился у уролога - обнаружили хронический простатит. Принимал свечи какое то время. Так же есть проблемы…
18 июн 2020 14:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe