Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Расшифруйте, пожалуйста анализы

Принимаю гормональные таблетки, в связи с мультифалюкулярными яичниками, скажите пожалуйста нормальные ли анализы и нужны ли обследования?

Пользователь

53 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Несколько снижены тромбоциты, стоит проконсультироваться у терапевта. УЗИ малого таза в динамике на фоне терапии.


Задать свой вопрос гематологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обильное кровотечение, что делать?   2 ответа

Здравствуйте ! Прописали гормональные таблетки Джес из-за поликистоза яичников . Стала принимать с первого дня месячных . Но месячные до сих пор идут . На день примерно 12 чуть чуть утихли и стало что-то вроде мазни ,а сейчас на 26 день обильное кровотечение . Что делать ?
6 окт 2018 02:43
 
👍
0
👎

Что мне делать когда у меня киста яичника   1 ответ

Здравствуйте у меня киста яичника мне прописали гормональные таблетки я их пропила пошла на повторное узи киста выросла на 1 см сейчас она около 6 см.. что мне делать?

7 фев 2024 19:59
 
👍
0
👎

Есть ли какие нибудь гормональные препараты без побочных эффектов?   4 ответа

У меня гормональный сбой!2 года назад прописали гормональные таблетки Димиа сказали что пака не забиремению нельзя бросать,за год что их принимала у меня коже на лице испортилась расширились поры коже стало очень жирной как и на голове,тошнота и головные боли,ноги сильно болят устаю даже если целый день сидела ,врач решила поменять на Мидиану их тоже…
8 сен 2018 18:45
 
👍
0
👎

Лечение мультифолликулярного яичника   1 ответ

Здравствуйте, мне поставили диагноз мультифолликулярный яичник. Можно спросить, лечение может быть только одно - прием гормональных таблеток? это по словам моего лечащего врача.
5 фев 2018 17:17
 
👍
0
👎

Что это?   2 ответа

По узи выяснилось что у меня фаликулярная киста правого яичника начала я пить гормональные таблетки (регевидон)пью 4-Ый день вапрос вот в чем месячные всегда были обильные а таблетки эти я начала пить 4 дня назад в первый день месячных месячные идут чуть чуть просто мажет,что это может быть?беременность исключена?
25 фев 2020 13:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe