Расшифруйте УЗИ и ЭКГ
Здраствуйте. Сделали узи сердца и экг для операции ( удаление аденоидов) расшифруйте пожалуйста. Ребёнку 5.5 лет. Жалоб нет. Хронических заболеваний нет. Ребенлк родился доношенный , проблем не было. Что это значит ?
Пользователь

Здравствуйте. По экг имеются изменения проводимости. Причины могут быть различными, в том числе функциональные, вегетативные. Могут быть и врожденные предпосылки. Эхокардиография в норме. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу кардиологу на прием очно с результатами обследований. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе электролиты. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации