Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Рвота

болит живот трясутся ноги не могу идти кушаю рвет
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Вызывайте на дом врача или скорую помощь.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посещение доктора(начните с осмотра хирургом). Контроль температуры, АД. Выполнить клинический анализ крови, мочи, фиброгастроскопия по показаниям, биохимический анализ крови. Вы не указали давность заболевания, наличие проблем со стулом. .Если недомогание возникло сегодня, не откладывайте вызов неотложки,это совершенно оправдано. Строго выполнять голодную диету до осмотра хирургом.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе и тошнота   2 ответа

Боль в животе,кровь при испражнении и немного подташнивает
29 мар 2020 08:54
 
👍
0
👎

Острая боль в животе   2 ответа

Острая боль в животе в течении 6 дней , третий день рвота от любой еды , вчера была температура38,4 и тошнота Что это может быть ?
17 июн 2017 13:06
 
👍
0
👎

Резкая боль в животе   2 ответа

здравствуйте! во время приема пищи, резко появилась режущая боль в области желудка посередине (выше пупка) и отдает в правый бок. Ношпа не помогает. Резко надулся живот. боль не отпускает уже больше часа. (имеется гастрит и полипы желудка) но никогда не было такой боли, что больно дышать и шевелиться. ( что это может быть ? Аппендицит?
15 фев 2021 17:07
 
👍
0
👎

Тошнота, боль в животе   2 ответа

Лёгкая тошнота. Жуткая боль в животе на протяжении 4 часов. Кислый/горький привкус во рту. При рвоте сначала выходила слюна и кислым привкусом, а потом чуть-чуть вышло рвоты, коричневое что-то. Но боль тянущая, тупая, но и острая периодами
1 фев 2020 04:13
 
👍
0
👎

Тошнит и болит сильно живот   3 ответа

Отравилась. Тошнит и болит сильно живот. Два раза промывала желудок методом "два пальца в рот", становилось легче 2 раза выпила энтересгель. Тошнить стало меньше, но живот продолжает болеть. Думаю, выпить нурофен, чтобы заглушить боль, или ДЕ-НОЛ, чтобы вылечить боль. Стоит или нет?
18 ноя 2019 23:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe