Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чем это может быть связано?

Здравствуйте. Такач ситуация. Начала спортом заниматься - в один день пробежка, в другой - силовые упражнения дома. Вчера утром к силовым упражнениям добавила упражнение на верхний пресс. Вечером в тот же день совершила пробежку. На следующее утро на нижнем белье появились коричневые выделения. С чем это может быть связано? Также хотела отметить, что пью противозачаточные Линдинет 20, таблетки не пропускаю, и в данном случае это не могут быть месячные (10 таблетка из 21).
Пользователь

244 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать эрозию, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы должны понимать, силовые упражнения на пресс не всегда полезны для женщин. Рекомендую использовать планку, вместо сгибания туловища или поднятие ног. Относительно бега-не следует злоупотреблять. Польза не велика(если вы не профессиональный спортсмен),а проблемы возникнуть могут. Выполните осмотр на зеркалах, исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Выделения при приеме Джес плюс   2 ответа

Принимаю джес плюс 4-5 месяц, на 14 день начались мажущие коричневые выделения, продолжаются 4 день, па был с предохранением, что это может быть и как прекратить пить таблетки?
12 фев 2020 14:26
 
👍
0
👎

Выделения после месячных   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть? половую жизнь не веду 4 месяца, в июне перестала пить противозачаточные таблетки( три года пила), 22 июля пришли месячные и кончились 26 июля. сегодня были коричневые выделения чуть мазало. Может ли это быть связано с прекращением приема противозачаточных? или это что-то другое?
30 июл 2019 13:40
 
👍
0
👎

Жалоба на коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте! Была задержка, пошли месячные, начались с того что мазало коричневым выделениями, а потом пошли обычные алые и сново по окончанию цикла замазало коричневым, что это может быть, до этого было так что я простыла на левый яицник, врач послал на магниты и пить метранидазола по две таблетки, но так как была задержка при посещении повторно пока сказали отменить приём таблеток и лечение, что это может быть. Спасибо
6 июн 2019 16:35
 
👍
0
👎

Что это может быть со мной?   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года и моя первая менструация была в 17 лет после курса лечения таблетками "дюфастон"(без них у меня месячных небыло)а вес мой был 40-43 кг при росте 150см. После этого 4 года менструация шла раз в пол года.(вес 43-45кг) После год уже были месячные как по расписанию каждый месяц. (Вес 47-53) И вот сейчас уже несколько месяцев…
25 мар 2020 02:06
 
👍
0
👎

Нужно ли в таком случае дополнительно предохраняться?   3 ответа

Добрый день. Принимаю джес около полугода. За полторы недели до месячных начались коричневые выделения и закончились только после того, как прошли месячные. Таблетки всегда принимаю вовремя. Нужно ли в таком случае дополнительно предохраняться?
11 май 2020 10:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe