Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сдавливает нерв в грудной клетке

Здравствуйте.Я посетила невролога и он сказал что диск в позвоночнике сел от этого боли пристообразные бывают в грудной клетке от сдавление нерва.Как это лечить не скажите?
Пользователь

273 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обратитесь к врачу-неврологу дляназначения терапии. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, антиконвульсанты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно выполнить исследование всех отделов позвоночника. Начните прием наклофена, комбилипена, гель вольтарен два раза в день. Физиотерапия(электрофорез с карипазином, ддт), выполнение упражнений йоги.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.С полученными результатами посетите невролога с опытом работы.Вполне возможно будет проведена коррекция терапии.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянные боли в ноге, что это?   2 ответа

Постоянные иногда усиливающиеся боли в ноге от паха до лодыжек. Жгет, тянет, иногда сводит судорогой ногу. Вены проверили в порядке. Скалеоз позвоночника. Что это?
31 июл 2019 06:50
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в грудной клетке   2 ответа

Здравствуйте,беспокоят боли в грудной клетке уже 4 месяца,больше с левой стороны,также отдаёт в левую руку и шею. Проверила сердце,там все в порядке. Сделала рентген лёгких, тоже все хорошо. Пошла к неврологу,он направил на МРТ грудного отдела. Подскажите пожалуйста, что это может быть? По заключению я ничего не поняла,вдруг что-то серьезное с позвоночником,фото я прикрепила. К врачу только через неделю.
22 дек 2019 00:39
 
👍
0
👎

Покалывание рук и ног, онемение и сильные боли, что это?   3 ответа

Покалывание рук и ног,онемение и сильные боли в руках и ногах,под лопатками и между ними,тяжело дышать,боли в грудях,в грудных костях,что это ?полинейропатия?
1 янв 2019 09:17
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализы   2 ответа

здравствуйте . разшифруйте анализы пожалуйста. боли с правой стороны начиная с лопатки до правой груди , боли стреляющие и жгучие.
11 сен 2020 16:44
 
👍
0
👎

Ощущение скованности в верхней части грудной клетки   3 ответа

здравствуйте! что может тянуть или побаловать посередине груди(где ребра присоединяются к кости). отдышки нет' но ощущение скованности в верхней части грудной клетки. спасибо!
9 янв 2020 11:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe